Вижу, горничная тоже не так-то проста, работает на Халида и всё знает, в отличие от Фатимы. Фатима как с Абду готова была увидеть что угодно, кроме правды, так и с Халидом теперь тоже самое. Мне другое непонятно. Она чуть не каждый второй раз заходит в дом и тут на полдома крики о террактах, убийствах, взрывах, смертниках и т.д. Как она раньше могла этого всего не замечать? Тыщу раз могла услышать всякие обрывки и сложить их вместе наконец. Капец, ну что за серия, одни эпик фейлы. Сначала Мати, как можно было просто сидеть и ковыряться в носу, ты охраняешь человека, которого могут убить, вас двое там для этого, блин >< Оба раза она тупо всё провтыкала, в итоге, парня убили, а полиция ничего не видела и она ещё оправдывается. А ведь была одной из самых внимательных, дотошных и следующих протоколу. Потом эта Идальго...Такая вся дерзкая, я думала, она Диди чуть не в бутылку писать предложит, а она развязала руки-ноги и давай жевать бутерброд, попутно читая сообщеньки. И это в тот момент, когда казалось, что всё схвачено и раскрыто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Фатима как с Абду готова была увидеть что угодно, кроме правды, так и с Халидом теперь тоже самое. Мне другое непонятно. Она чуть не каждый второй раз заходит в дом и тут на полдома крики о террактах, убийствах, взрывах, смертниках и т.д. Как она раньше могла этого всего не замечать? Тыщу раз могла услышать всякие обрывки и сложить их вместе наконец.
Капец, ну что за серия, одни эпик фейлы. Сначала Мати, как можно было просто сидеть и ковыряться в носу, ты охраняешь человека, которого могут убить, вас двое там для этого, блин >< Оба раза она тупо всё провтыкала, в итоге, парня убили, а полиция ничего не видела и она ещё оправдывается. А ведь была одной из самых внимательных, дотошных и следующих протоколу. Потом эта Идальго...Такая вся дерзкая, я думала, она Диди чуть не в бутылку писать предложит, а она развязала руки-ноги и давай жевать бутерброд, попутно читая сообщеньки. И это в тот момент, когда казалось, что всё схвачено и раскрыто.