s08e22 — The Graduation Transmission

Теория большого взрыва — s08e22 — The Graduation Transmission

Моя оценка

4.595
MyShows
6.4K
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2015 00:00
Всего просмотров: 149 79646.37%

Обсуждение 22 серии 8 сезона
Обсуждение серии

79
Alexander_36
Alexander_36
21 апр. 2015, 13:38 #
Показать комментарий
Fushiko
Fushiko
21 апр. 2015, 18:38 #
@Alexander_36: нет, 30 апреля выйдет серия 23 «The Maternal Combustion», а последняя серия 24 «The Commitment Determination» выйдет 7 мая
stalkred
stalkred
24 апр. 2015, 03:51 #
Показать комментарий
greenhayate
greenhayate
07 июня 2016, 00:10 #
А эта серия, гхм... горяченькая с этим Леонардом в мантии из секс-шопа :-D
И речь его сильная. Эта серия, мне кажется, показывает, что сериал состоит не только из пошловатых шуточек и соитий, как сказал бы Шелдон, а хоть чему-то, но учит.
А ещё я не могла не...
ВОССТАНИЕ МАШИН! ВОССТАНИЕ МАШИН!
_
Извините, оно как-то само сюда прикрепилось :-D
серия вышла 23.04.2015
Gungner
Gungner
24 апр. 2015, 11:32 #
Речь Леонарда и правда тронула.
Marvelsh
Marvelsh
24 апр. 2015, 19:31 #
Может в серию и был вложен глубокий смысл, но я чисто поржал с восстания вертолетика.
Dampel
Dampel
24 апр. 2015, 21:50 #
Радж был самым смешным в этой серии) Давно так не смеялся, в голос)
lyusya86
lyusya86
18 мая 2021, 07:54 #
@Dampel: Радж просто душка 🤗
Grenada
Grenada
PRO
29 авг. 2025, 17:50 #
@Dampel: ВСЕМ ПО ВЕРТОЛЁТИКУ
s0phie
s0phie
24 апр. 2015, 23:19 #
- Probably wind up talking to some foreign guy who's reading from the same manual I have.
***
- It's my father, you jerks.
@s0phie: как я орал с этой шутки, лучшая в сезоне, по-моему
nikita_radio
nikita_radio
PRO
27 апр. 2015, 23:44 #
Показать комментарий
@nikita_radio: ужасно просто живется, не информированный мозг - самый счастливый.
EugeneFlatline
EugeneFlatline
26 апр. 2015, 22:44 #
@s0phie: + 100000))) Учитывая как для IT сферы актуально засилье индусов аутсорсеров программистов и саппортеров)
vmyuller
vmyuller
24 апр. 2015, 23:30 #
одна из лучших серий этого сезона :)
ekaterina_gillan
ekaterina_gillan
25 апр. 2015, 01:12 #
"Кто хочет отправиться в Вегас на настоящем вертолете?!".
Радж в этой серии уморительный.
oscuridad
oscuridad
25 апр. 2015, 04:22 #
Неплохая серия, 8 сезон получше 7 будет)
olivnight
olivnight
25 апр. 2015, 11:52 #
Поржала с мантии Леонарда!
skoryak
skoryak
25 апр. 2015, 16:19 #
Классная серия)
skoryak
skoryak
25 апр. 2015, 16:20 #
У Раджа очень вовремя зазвонил телефон:)))
Clever93
Clever93
25 апр. 2015, 17:48 #
Бернадет стала неплохо подкалывать ребят)
-Alexey-
-Alexey-
25 апр. 2015, 17:52 #
Initiate calibration sequence! :D
kaynix
kaynix
26 апр. 2015, 05:47 #
Показать комментарий
mironovasvp
mironovasvp
25 сент. 2017, 12:10 #
@kaynix: до свидания)
katyamiller
katyamiller
26 апр. 2015, 17:52 #
Очень забавная и веселая серия))) Радж хитрец какой)
Понравилась речь Леонарда и костюмчик, который подобрала ему Пенни :D
xexsus
xexsus
27 апр. 2015, 15:50 #
Воловец не может починить игрушку, а Леонард снова и снова рефлексирует по поводу своей не популярности в школе.

"Хороший ход" сериал, продолжай дальше приравнивать профессиональные способности учёных к уровню среднего гуманитария(создателям сериала) и в сотый раз повторяй одну и ту же слабенькую шутку.

Только Радж порадовал.
Elka57
Elka57
27 апр. 2015, 17:27 #
Одна из самых смешных серий за последнее время, все благодаря Раджу))
Elena00
Elena00
27 апр. 2015, 20:49 #
интересно что будет когда родители Раджа всё узнают о том что он им говорил?)
amila25
amila25
27 апр. 2015, 23:43 #
"Ой, смотрите, камера заработала!"
Шелдон такой восторженный ребенок в душе)
Horizon
Horizon
27 апр. 2015, 23:52 #
Странно что они опять добавили в сюжетную линию как Раджа лишили финансов, такое уже было, так же как с Леонардом, уже много раз говорилась что он не был популярным в школе и то что ему повезло с девушкой.. Сколько можно одни и теже сцены обыгрывать в сериале ? Уже начинает надоедать, надо во время уметь останавливаться, а не ждать когда пойдут на закрытие с очень низкими рейтингами...

Сейчас можно сказать продюсерым занимаються выкочкой денег, за счет сильных прошлых сезонов.. Уже не так смешно смотреть ТБЗ как это было раньше...
Marjel
Marjel
30 апр. 2015, 01:13 #
@Horizon: "надо во время уметь останавливаться", так остановись ёлы-палы.. вот прям на этой серии, как кто-то выше написал, возьми и остановись.. а удовольствие тех людей которые будут формировать эти "низкие серии" тебя волновать не должно.. не все такие умные и тонковкусые как ты, для кого-то закрытие сериала сейчас может стать трагедией, а ещё несколько пусть не выдающихся сезонов удовольствием и отдушиной... если блин тебе не нравится молоко, ты же не требуешь закрыть молокозовод, чтобы никто не жрал эту гадость???? реально задолбали комментаторы.. ы, говно, пора закрывать.. закрой и не смотри
Marjel
Marjel
30 апр. 2015, 01:14 #
@Marjel: *формировать эти "низкие рейтинги"
SayOcean
SayOcean
27 апр. 2015, 23:56 #
Лучшая серия в сезоне :D
"но ты не сможешь его вернуть, Говард подтерся его гарантией"
Harry95
Harry95
28 апр. 2015, 01:39 #
Для меня каждая серия - счастье.
LUXEON
LUXEON
28 апр. 2015, 15:39 #
Уже конец сезона, так когда же свадьба Лео и Пенни?
sadcat12
sadcat12
30 апр. 2015, 11:16 #
@LUXEON: На официальном сайте было написано,что речь про это будет идти в 24-й серии.
LUXEON
LUXEON
05 мая 2015, 02:17 #
@sadcat12: О, спасибо, не долго ждать осталось)
_AR_
_AR_
28 апр. 2015, 17:34 #
Кутрапали сделал серию)))
fibitonkin
fibitonkin
28 апр. 2015, 19:24 #
Радж радовал всю серию, а от Леонарда в манитии меня просто накрыло ХD
Blackmeser
Blackmeser
28 апр. 2015, 19:41 #
Великолепная серия.
SashaMoscow
SashaMoscow
29 апр. 2015, 00:45 #
Радж в этой серии великолепен!
tema_33
tema_33
29 апр. 2015, 01:19 #
Отличная серия
Радж сделал мой вечер)))
_ArxAngel_
_ArxAngel_
29 апр. 2015, 04:14 #
Радж таки опять вывозит серию)
Леонард с Пенни стали очень скучными,практически все что с ними показывают тысячу раз показывали до этого.
Серию пожалуй оценю на 4 из 5,но только за Раджа.
unlucky_magician
unlucky_magician
29 апр. 2015, 15:46 #
ТБВ не перестает радовать)
Utikeev
Utikeev
PRO
29 апр. 2015, 19:20 #
Отличная серия. На удивление много моментов повеселило. ТБВшечка снова потихоньку выходит на былой уровень :)
id268457930
id268457930
29 апр. 2015, 21:44 #
Никакой сезон, никакая серия.
donotwantit
donotwantit
29 апр. 2015, 22:15 #
Я, конечно, не в восторге от сезона, но серия годная. Хотя бы потому, что люблю, когда одна из сюжетных линий строится вокруг работы Шелдона и Говарда.
SimaMart
SimaMart
29 апр. 2015, 22:43 #
Милая серия, особенно понравился костюмчик Леонадра. "Сексуальный студент",а ножки у него и правду красивенькие :3
JuliaMos
JuliaMos
30 апр. 2015, 16:50 #
Аааа, я не могу, Леонард конечно ходит криво, но тааак смешно показал студентку! :D
SawGeo
SawGeo
PRO
30 апр. 2015, 18:56 #
Уже восьмой сезон, а юмор не угасает. Приятно когда есть такой сериал!
yukalina
yukalina
30 апр. 2015, 21:16 #
Отличная серия) повеселило "восстание машин" ))
redghost
redghost
01 мая 2015, 14:33 #
Радж-то манипулятор тот ещё ))
А два типа людей и техподдержка - в точку ))
Ricco_s
Ricco_s
03 мая 2015, 01:56 #
Радж тянет всю серию, жаль, что остальные вялые совсем.
Horizon
Horizon
03 мая 2015, 02:35 #
@Ricco_s: Вялые потому им уже платят лям доллара, зачем им стараться если они уже стали обрюзгшие и растолстевшие.. Тем кому не платят сток денег, хоть как то пытаются вытащить шоу это я про Раджа и Говарда...
С выходом каждой серии восьмого сезона начинаю медленно разочаровываться в сериале, точнее в том, во что он превратился.
march_natasha
march_natasha
PRO
05 мая 2015, 22:50 #
@medatanai: а седьмой типа норм был? тут хоть иногда шуточки смешные бывают, седьмой вообще дно.
@march_emily: на вкус и цвет товарищей нет, знаете ли.
@march_emily:
не сказала бы. Седьмой смотрелся на том же дыхании, что и первый. А вот восьмой заметно - уже не то... увы. Хотя и в восьмом есть улетные серии) правда реже
Dasha_Dasha13
Dasha_Dasha13
03 мая 2015, 14:52 #
одна из лучших серий этого сезона
march_natasha
march_natasha
PRO
05 мая 2015, 22:51 #
поржала от души с Раджа х)
dostapn
dostapn
06 мая 2015, 19:50 #
Ну хоть ребятки в безопасности ))))
Molodec
Molodec
10 мая 2015, 20:37 #
Шутка про звонок Раджу действительно неимоверно рассмешила, особенно есть ты знаешь про стереотип.
единственный смешной момент в этой серии - взбесившийся вертолет))
шутки про сногсшибательность Пэнни давно уже кажутся неестественными и неправдоподобными.
Korjik
Korjik
30 мая 2015, 13:54 #
Услышав про Нью-Джерси, сразу подумала про Кевина Смита :D
grexicus
grexicus
30 мая 2015, 18:03 #
Остановите мой ор от этого "восстания вертолетика" :D
UndeR
UndeR
03 июня 2015, 04:15 #
Самые лучшие моменты:
- у Раджа звонит телефон, когда набрали службу тех.поддержки
- и плюс "у нас тут восстание машин! вызывайте полицию!" -
порвало просто :D
Masha_Shchuka
Masha_Shchuka
05 июня 2015, 19:32 #
Wi-fi - есть!
GPS - есть!
Батарейка - есть!
Четырёх потраченных впустую часов - нет.
k_mayeva
k_mayeva
28 июня 2015, 20:18 #
одна из самых смешных серий этого сезона)
Its_only_me
Its_only_me
21 июля 2015, 20:43 #
Требую продолжения истории с Леонардом и его мантией :D
leeminho28
leeminho28
17 авг. 2015, 20:11 #
Леонард такой секси в этой мантии,ахахахаха
youthanasia
youthanasia
19 авг. 2015, 02:15 #
Вот в этот раз шутка про русских действительно гниловата.
Комментарий удален
Handsomuk
Handsomuk
22 мар. 2018, 19:06 #
Вообще угар)))) не буду писать про мантию))) много всего ржачного) всех призываю к просмотру
Байхор
Байхор
22 янв. 2019, 18:17 #
Ёмоё! Когда Говард телефон набирал в техподдержку у меня тел зазвонил, я аж подпрыгнула! %)))
H0wL1nG
H0wL1nG
02 дек. 2019, 19:23 #
Просто в истерике с Раджа!
И Леонард хорош, такую речь толкнул)
EmiKatoyama
EmiKatoyama
25 окт. 2020, 16:01 #
О, хороший финал, ахаха
«Это восстание роботов! Звоните в полицию!»
arisabodlerrr
arisabodlerrr
07 апр. 2021, 22:20 #
Заигрывание Пенни и Леонарда бесподобны ))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
17 февр. 2023, 16:13 #
Т.е инженер с инструкцией на руках и Шелдоном в напарниках не смог поднять коптер, а кто-то, подключившись wi-fi и даже не видя аппарат в глаза - смог 🙄
jj_cas
jj_cas
25 авг. 2023, 01:19 #
Какие ножки у Леонарда,я чуть от смеха не умерла🤣🤣
Grenada
Grenada
PRO
29 авг. 2025, 17:56 #
Речь Леонарда прекрасна
Написать комментарий: