Вот че за прикол с песней. Мия придумала слова к песне, Мигель дописал. Музыку позже придумал Диего. На репетиции включают запись, где только проигрыш мелодии без слов (мелодию Мия знать ещё даже не должна). И тут Мия говорит, что это её текст.. че к чему)) Опустим тот факт, что эту песню они уже пели ранее в сериале)))
Роб вовремя подсуетилась на репетиции, и Диего с Паулой поссорила, и воспользовалась ситуацией чтобы пососаться с Диего лишний раз 😂 Жаль, что это в итоге привело к тому, что Диего уходит из группы)) Так старались засветиться, уже получилось, и ради Паулы готов бросить группу… Хотя еще недавно с другими девушками в клубе флиртовал и пофиг на Паулу было))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 130 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Опустим тот факт, что эту песню они уже пели ранее в сериале)))
Жаль, что это в итоге привело к тому, что Диего уходит из группы))
Так старались засветиться, уже получилось, и ради Паулы готов бросить группу… Хотя еще недавно с другими девушками в клубе флиртовал и пофиг на Паулу было))