s01e141 — Capítulo 141

Моя оценка

3.2
MyShows
5
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2005 04:00
Всего просмотров: 8427.54%

Обсуждение 141 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
katemariposita
katemariposita
PRO
14 дек. 2025, 17:25 #

Смотрю второй раз, и понимаю, что с Пилар и ее фингалом сделали какую-то хрень мексы. Ну типа если это намек на то, что это она была там в этой лохии/ложе, то фигня… ведь там явно парня показали, а не девушку. И если это не она была всё же, то в чем смысл этой сцены ее с фингалом???

Далее спойлер!

||Ну и по итогу мы знаем, что она в лохии этой - да! Чего не было в оригинале, и что вообще не вяжется с сюжетом, где она подружка сначала с Вико, потом с Лупе, с обеими стипендиатками… Если с Вико ещё ок, там в начале проскользнуло, что она думает типа набиться к ней в подруги, но это типа не искренне, то с Лупе уж и впрямь подружки.

Но она не куратор 4 курса! Там уже в последних сценах с куратором можно если приглядеться и прислушаться, понять кто это)))
То есть там били точно не её, но нахрена тогда эта сцена с синяком???? В общем, тут мексы какую-то хрень сделали, лучше бы не делали. ||

katemariposita
katemariposita
PRO
14 дек. 2025, 17:33 #
Dije “chavos”, no “charros” así que tú no opines
😂😂😂
katemariposita
katemariposita
PRO
14 дек. 2025, 17:34 #
Тео так без палева кучкуется в классе с Мигелем и Нико, зная, что куратор их курса с ними в одном помещении… вроде они договаривались общаться только в комнате у себя, а по факту везде ходят вместе.
Написать комментарий: