Смотрю второй раз, и понимаю, что с Пилар и ее фингалом сделали какую-то хрень мексы. Ну типа если это намек на то, что это она была там в этой лохии/ложе, то фигня… ведь там явно парня показали, а не девушку. И если это не она была всё же, то в чем смысл этой сцены ее с фингалом???
Далее спойлер!
||Ну и по итогу мы знаем, что она в лохии этой - да! Чего не было в оригинале, и что вообще не вяжется с сюжетом, где она подружка сначала с Вико, потом с Лупе, с обеими стипендиатками… Если с Вико ещё ок, там в начале проскользнуло, что она думает типа набиться к ней в подруги, но это типа не искренне, то с Лупе уж и впрямь подружки.
Но она не куратор 4 курса! Там уже в последних сценах с куратором можно если приглядеться и прислушаться, понять кто это))) То есть там били точно не её, но нахрена тогда эта сцена с синяком???? В общем, тут мексы какую-то хрень сделали, лучше бы не делали. ||
Тео так без палева кучкуется в классе с Мигелем и Нико, зная, что куратор их курса с ними в одном помещении… вроде они договаривались общаться только в комнате у себя, а по факту везде ходят вместе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 141 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Смотрю второй раз, и понимаю, что с Пилар и ее фингалом сделали какую-то хрень мексы. Ну типа если это намек на то, что это она была там в этой лохии/ложе, то фигня… ведь там явно парня показали, а не девушку. И если это не она была всё же, то в чем смысл этой сцены ее с фингалом???
Далее спойлер!
||Ну и по итогу мы знаем, что она в лохии этой - да! Чего не было в оригинале, и что вообще не вяжется с сюжетом, где она подружка сначала с Вико, потом с Лупе, с обеими стипендиатками… Если с Вико ещё ок, там в начале проскользнуло, что она думает типа набиться к ней в подруги, но это типа не искренне, то с Лупе уж и впрямь подружки.
Но она не куратор 4 курса! Там уже в последних сценах с куратором можно если приглядеться и прислушаться, понять кто это)))
То есть там били точно не её, но нахрена тогда эта сцена с синяком???? В общем, тут мексы какую-то хрень сделали, лучше бы не делали. ||
😂😂😂