Как же у меня пригорает от поступков Фергюсон). Стольким людям портит жизнь ради своих мелочных целей. А Джексон если б не был таким красавцем не имел бы никакой личной жизни с таким скверным характером и постоянными затупами. Его обвиняют в убийстве, а он относится к этому как к пустяку.
Лиз пила, пренебрегала детьми, убила свою свекровь (!), а все, в чем ее обвиняют ее дети снова и снова, -- это то, что она не общалась с ними, пока была в тюрьме, как бы сейчас она ни пыталась это исправить. Бесит, Сколько можно жевать одно и то же. Жаль Флетча, Фергюсон его едва не убила, еще и сейчас продолжает издеваться, не дает покоя ((((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Скучаю по ним с Фрэнки(
Если у Френки получится с ней, то я буду очень рада!
И эта мерзкая бабка - явно насильник! Фу, просто до омерзения...
Жаль Флетча, Фергюсон его едва не убила, еще и сейчас продолжает издеваться, не дает покоя ((((