"Сьюзен Луччи. Так зовут твою сводную сестру". (с) Вот это поворот.)) Надеюсь увидеть счастливое воссоединение любящих сестричек, к концу сериала. Ну, и мюзикл в серии вышел отличный, на самом деле.
Да, забавно было, что актер, который играл в сериале "Хор" здесь упомянул, что он шесть лет пел в хоре. И не важно, что там он был геем и у него было другое имя. Отличная отсылка к другому сериалу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
5- ма! я был в хоре. шесть. долгих. лет!
обожаю самоиронию =)