- Главная
- Сериалы
- Наруто: Ураганные хроники
- 17 сезон
- s17e21 - A Shinobi's Dream
s17e21 — A Shinobi's Dream

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.10.2014 10:30 |
| Всего просмотров: | 32 79059.84% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.10.2014 10:30 |
| Всего просмотров: | 32 79059.84% |
Обсуждение 21 серии 17 сезона Обсуждение серии
14И как же надоели сравнения (;⌣̀_⌣́). уже последние пару серий постоянно: оооо, Наруто по силе превзошел первого, а вот Саске превзошел Мадару
Люблю дурашку-Хашираму: "пожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйста"
А теперь выёживается: "Уже выдохся, Наруто? Я только разгорелся!"...
Козёл! 😠
Это конечно подстегнуло Наруто, но бесит этот пафос... Ни фига не делает, лишь красуется... Говнюк!
"- Ты уже все/закончил? Я пошел."
"- Саске, я тоже иду."
Мне это напомнило первую часть, где Наруто впадал в ступор, но слова и действия Саске заставляли его опомниться и действовать с еще большей силой ("Пугливый котенок" - эти слова он ему вернул, стычка с Гаарой и т.д.)
У них своя динамика, которую они понимают, поэтому Саске ухмыляется, когда Наруто выходит из этого краткого оцепенения и начинает действовать.
И Хаширама... Он столько сил приложил, шел против всех правил и устоев, так много потеряв на пути, чтобы осуществить мечту. При жизни он только положил ей начало, а теперь она и правда становится реальной - объединение всех шиноби. Хорошо, что он смог увидеть это своими глазами.
- «Разве не бесплатно»
- «Заткнись»
АХХАХАХАХАХАХАХХА обожаю взаимоотношения Хаширамы и Тобирамы
Какая восхитительная серия, Наруто всем открыл свои чувства, всеобщие воспоминания, после Джирайи расплакалась, речь Хаширамы 🥺
Рада, что Саске вывел Наруто из ступора и они рванули в бой
Пи. Эс. Когда Карин говорила, что хочет задушить Саске поцелуями, я думала, что последнее, что она увидит - это кулак Сакуры 😂