s02e03 — Серия 3

Сладкая Жизнь — s02e03 — Серия 3

Моя оценка

4.47
MyShows
705
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2015 22:00
Всего просмотров: 30 25483.9%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
Velvet
Velvet
28 мая 2015, 00:48 #
Не знаю блин, нравится мне этот сериал, и как-то время быстро пролетает, когда его смотрю. Наташа умиляет, такая искренняя и привлекательная. Нравится пара Саши и Игоря, надеюсь все получится. Вадик, ну с него можно только ржать))) особенно его больная тема "секс". Лера коварная извращенка и манипулятор, этим она привлекает. Ну а Юля, Тигран и Марк, пока не впечатляют, как-то плохо развивают их линию, ну ничего, без них и так все ярко и красочно.
Я бы с радостью посмотрела и 22 серии... жаль что их так мало :(
Rediska512
Rediska512
04 июня 2015, 04:00 #
@Velvet: поверь, если бы было 22 серии, то половина из них было бы говно
Хорошего должно быть в меру, иначе оно может стать плохим.
Natalie_isakova
Natalie_isakova
10 сент. 2025, 14:35 #
@Velvet: в первом сезоне Вадик бесил, а сейчас над ним лишь можно поржать. Не понимаю с чего он о себе такого высокого мнения. Была одна любовница ито была с ним лишь из-за денег и он решил, что может охмурить любую? Зато как обрадовался ”свободным отношениям”, но я думаю, что в этой истории от этих отношений больше получит Наташа чем он.
RumL
RumL
28 мая 2015, 01:34 #
Любимая пара - это Саша и Игорь, а тут еще третий появился. Наташа похоже нормально мужика нашла. Тигран и Марк, честно говоря, неожиданный броманс)
Лера похоже нашла папика.
Жалко серий мало :с
8orodina
8orodina
PRO
30 мая 2015, 03:25 #
@RumL: что-то мне кажется, у Наташиного нового мужика все не нормально, но посмотрим.
DarkRem
DarkRem
28 мая 2015, 02:37 #
Лера сучка та еще)) Самая факабельная
Sheeva
Sheeva
01 июня 2015, 00:30 #
@DarkRem: на фейс ваще не катит, Наташа куда привлекательней.
AdrianaSuvorova
AdrianaSuvorova
07 окт. 2015, 12:13 #
@Sheeva: Наташа во втором сезоне вообще расцвела, красотка! Выглядит шикарно!
Robins
Robins
28 мая 2015, 02:57 #
Вадик получил по заслугам))
nellyfila
nellyfila
28 мая 2015, 04:39 #
бесит дядя марка ><
наталья просто улёт, саша с игорем милая парочка *-*
приятно смотреть на них)
ухх, про марка вообще молчу, интересно, что будет дальше!
вадик жалок.
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
28 мая 2015, 05:07 #
Кажется, что серия идет не 40 мину та пять. Не устаю повторять - Наташа и Лера просто королевы)) Интересно, к чему приведет история с Романом.
an_burmistrova
an_burmistrova
28 мая 2015, 19:39 #
поздравляю Вадика с гонореей)))))))) ну или с хламидиями, не важно! так ему и надо!
Bvz
Bvz
28 мая 2015, 21:10 #
Лера бесит
чайка
чайка
29 мая 2015, 22:33 #
баскетбол и "я задницей чую" от Марка - это уже намеки на ориентацию?
GhostOfSwan
GhostOfSwan
29 мая 2015, 23:21 #
В новом сезоне героев, что меня крайне раздражают, стало больше. Если в первом не вымораживали Игорь и Наташа, то теперь и они начали напрягать своими действиями. Соответственно сейчас не нравятся все, как герои. Хотя, смотреть стало ещё интереснее.
8orodina
8orodina
PRO
30 мая 2015, 03:26 #
очень нравится Роман. приятно смотреть на него.
nezabudka
nezabudka
15 мар. 2017, 22:20 #
@8orodina: в сериале "тест на беременность" на него не налюбоваться! там он вообще - <3
Sheeva
Sheeva
01 июня 2015, 00:32 #
Саша и Игорь миленькие :) Честно говоря, удивилась, что Саша из-за Игоря пойдет морды бить, видимо, и правда он для нее что-то да значит.
С дяди Толи высыхаю, привалило же ему под старость лет "счастье" :)
Наташа и ее попытки познакомиться пробивают на смех :)
dunham
dunham
PRO
01 июня 2015, 01:15 #
Почему-то кажется, что зря Игорь переписал клуб на Иваныча, а не на Сашу. Хотя, возможно, так сюжет повернули, чтобы показать, что он ей не настолько доверяет.
Naastasiy28
Naastasiy28
01 июня 2015, 15:01 #
@dunham: как я поняла он просто не захотел ее туда впутывать, но с такими махинациями он мне кажется потеряет клуб
Лапландия
Лапландия
11 июля 2015, 16:52 #
@dunham: а мне кажется, что он это сделал, чтобы Иваныч не уволился просто Оо
"Харашо, всё будет харашо!" - концовка серии была бы прекрасная :D

А чего тут переживают, что клуб не на Сашу? Если что, товарищи, кому он должен, будут предъявлять владельцу клуба - то ли Саше, то ли вот ему. Другое дело, что Иваныч может клуб увести, несмотря ни на что.

Линию Леры и дяди Марка проматываю только так, невозможно на это смотреть.
Музыка в конце крутааая. (Panzer Flower feat Hubert Tubbs – We Are Beautiful)
pololoshka
pololoshka
26 июня 2015, 19:53 #
Мальчишки они такие мальчишки. Сначала подрались, потом в приставку порубились, так еще и одну и ту же девушку обсудили. Вадик по заслугам получил, с самого начала сериала мудак-мудаком.
Gibbons
Gibbons
24 июля 2016, 19:46 #
@pololoshka: Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые
malfrida7
malfrida7
15 авг. 2015, 11:52 #
два лысика на качели это нечто )))
nezabudka
nezabudka
15 мар. 2017, 22:22 #
@malfrida7: секси-ребята выпили односолодового и на качели, молодцы)) шикарные)
ladynenyshka
ladynenyshka
12 мар. 2016, 17:43 #
мечты Вадима в начале серии *ушел блевать* . совсем поехавший
vernal1s
vernal1s
23 дек. 2018, 04:01 #
орнула, когда Тигран и Марк начали в игру потом рубиться))) вот эт я понимаю, подрались и потом поиграть :D
topsa-luna
topsa-luna
01 нояб. 2019, 05:15 #
Классное музыкальное сопровождение сериала!! Песня в конце порадовала!!!
alenkalsvaj
alenkalsvaj
29 окт. 2023, 17:33 #
А Саша весь сезон будет ходить в этой клеëнке?😁 Как же мне нравится Игорь!! Классная пара у них с Сашей. Переживаю за клуб. Лера отвратительная, Вадику так и надо😄
Написать комментарий: