s03e07 — Pilot Error

Мотив — s03e07 — Pilot Error

Моя оценка

4.171
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2015 05:00
Всего просмотров: 49031.74%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
Dolorous
Dolorous
26 апр. 2015, 19:55 #
оочень хорошая серия, казалось что тот мужик сволочь последняя, а на самом-то деле он почти жертва)
Илона1986
Илона1986
01 мая 2015, 03:08 #
@Dolorous: Вы в оригинале смотрите?
А то я ни озвучки, ни субтитров не нашла.
Dolorous
Dolorous
01 мая 2015, 11:00 #
@Илона1986: да, я все в оригинале смотрю
Илона1986
Илона1986
01 мая 2015, 13:30 #
@Dolorous: Эх, понятно. Я не настолько хорошо знаю английский, жду тогда субтитры.
Dolorous
Dolorous
02 мая 2015, 01:05 #
@Илона1986: а ты попробуй. Заодно и выучишь) я начинала смотреть в оригинале давно, первые полгода смотрела со словарем, много перематывала, но мне нужно было обязательно докопаться что и как говорят. Субтитры, вопреки расхожему убеждению, тут бесполезны, наоборот, они способствуют лени и тому что ты никогда не запомнишь новые слова) совет филолога, а так конечно тебе решать)
Илона1986
Илона1986
02 мая 2015, 16:56 #
@Dolorous: я уже об этом думала :) С одной стороны в таких сериалах достаточно простой язык, в смысле не так много сложных терминов и вполне четкая речь, ну и логически все рано понятно будет. С целью подтянуть знание языка конечно надо бы заняться.
Но с другой стороны я сериалы смотрю после работы, что бы расслабиться и отвлечься, отдохнуть и в такие моменты мозг не хочет активно работать.
Но поскольку скоро почти все сериалы уйдут на летний перерыв, смотреть будет нечего, то попробую :)
Dolorous
Dolorous
03 мая 2015, 07:05 #
@Илона1986: вперед! ;)
bolmatino
bolmatino
04 мая 2015, 23:29 #
@Илона1986: русских субтитров к этому сериалу больше не делают. Есть только английские.
Илона1986
Илона1986
04 мая 2015, 23:30 #
@Dolorous: :)
Илона1986
Илона1986
04 мая 2015, 23:31 #
@bolmatino: это я уже поняла. Ну что ж придется смотреть в оригинале.
KOMMIKs
KOMMIKs
08 сент. 2016, 21:43 #
серия в оригинале смотреть http://www.dailymotion.com/video/x3kaa7x
странно,что сериал бросили озвучивать и сразу 4 сезон начали
Написать комментарий: