@224mmv: Я уже не помню точно, но там в серии было несколько намеков. Один из них - выбор места в салуне: если до этого он ВСЕГДА садился в угол лицом к дверям, чтобы видеть угрозу (причем на этом моменте вроде даже акцентировали внимание), то в этот раз он специально сел за ближайший столик спиной ко входу... Хотя место в углу было свобоно.
Ну и если внимательно пересмотреть сцены, где он последний раз собирается, становится понятно, что он задумал.
@224mmv: из странного для меня: 1. он отправил своего друга (?), в начале серии, со словами что-то типа "дай мне спокойно отправиться в ад". 2. он писал жене письмо, словно прощальное. 3. как-то одевался, на что акцентировали внимания, с этой красной повязкой.. 4. Буллоку поручал дело вдовы с 100$ и отдав деньги Сверенгера, как готовился "отойти от дел". 5. + до этого он знал, когда его хотели убить, проявлял бдительность, да и не глупый он, а тут как на убой шел. И за стол сел, не как всегда.
Сериал "Игра престолов" нервно курит в сторонке. Умудрились за 4 серии убить столько персонажей. В сериале нет намёка на романтизм, счастливый конец. Прощай, воздушный змей.
Прекрасный персонаж! Актёр прекрасно его отыграл, как и отца Пенни в ТБВ. Буллок со слезами на глазах в конце серии 😢 Несмотря на то, что они с Биллом не так хорошо друг друга знали. Я думаю, что в тех реалиях, в которых они жили (среди всяких ублюдков и хуесосов), встретив более менее достойного человека (по меркам дикого запада) Сет принял его почти как родного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Ну и если внимательно пересмотреть сцены, где он последний раз собирается, становится понятно, что он задумал.
1. он отправил своего друга (?), в начале серии, со словами что-то типа "дай мне спокойно отправиться в ад".
2. он писал жене письмо, словно прощальное.
3. как-то одевался, на что акцентировали внимания, с этой красной повязкой..
4. Буллоку поручал дело вдовы с 100$ и отдав деньги Сверенгера, как готовился "отойти от дел".
5. + до этого он знал, когда его хотели убить, проявлял бдительность, да и не глупый он, а тут как на убой шел. И за стол сел, не как всегда.
я после The Last Of Us везде его узнаю :D
Прощай, воздушный змей.
Буллок со слезами на глазах в конце серии 😢 Несмотря на то, что они с Биллом не так хорошо друг друга знали.
Я думаю, что в тех реалиях, в которых они жили (среди всяких ублюдков и хуесосов), встретив более менее достойного человека (по меркам дикого запада) Сет принял его почти как родного.