В этой серии больше философии, чем конкретных действий. И вот тут выплывает много косяков, которых в те времена ну просто не могло быть. Особенно в манере поведения это чувствуется. А так даже обидно, что заранее знаешь чем все кончится и никакого тебе хэппи энда.
В этой серии сценарий намного лучше и нет бреда первой серии побег из эпицентра врага самый бредовый что я видел в кино. А по первой серии было желание бросить по средине , хорошо что не бросил.
Как жаль, сериал оказался ориентированным на домохозяек. Ожидалось больше Египта, больше историчности, больше глубины, а на деле -- секс, непримечательные герои и глуповатые заговоры. Если бы не ГГ, который играет за всех, можно было бы и не смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7очень хороший сериал, смотрится на одном дыхании.