Замечательная серия, годный сезон, но все равно, когда я вспоминаю Пирса, Троя, Ширли, пробивает дикая ностальгия и печаль оттого, что они ушли. Сообщество все еще особенное, но уже не такое, каким было раньше.
честно говоря разочаровала серия. Я конечно понимал что это Сообщество, а не Шерлок и тут не будут разыграны супер-многоходовочки , но всё же ожидал что будет менее школьно :с
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
39p.s. Сегодня мне приснилось, что Трой вернулся в сериал(
- ВЫ ЕЩЕ КТО ТАКИЕ?!
Хорошая серия :)
отличная серия, как и сезон в целом!
- Ты нет...
- Потому что мне нельзя доверять!
:D