То, что Буллок станет шерифом было с самого начала понятно =D И очень здорово, что в этой серии его было много. А то покажут три раза мельком, как он угрюмо ворчит на всех, и всё...
Последняя сцена вышла какая-то добрая чтоль... Особенно Эл, который ворчит и ругается еще побольше Буллока, тут смотрел на всех чуть ли не с любовью =) и на доктора с Джуэл, и на Дэна и даже на Трикси =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Ну а с шерифом так и должно было быть :) давно он туда метил.
То, что Буллок станет шерифом было с самого начала понятно =D И очень здорово, что в этой серии его было много. А то покажут три раза мельком, как он угрюмо ворчит на всех, и всё...
Последняя сцена вышла какая-то добрая чтоль... Особенно Эл, который ворчит и ругается еще побольше Буллока, тут смотрел на всех чуть ли не с любовью =) и на доктора с Джуэл, и на Дэна и даже на Трикси =)