Пустая и бесполезная серия. Вяло текущее действо разворачивается вокруг унылых театралов, унылых негров и унылых Эрпов, щедро приправленное унылыми и бессодержательными диалогами. Сверенджен и Буллок появляются периодически на протяжении 50-ти минут с таким скучающим видом, что им недостает только таблички: "Какого черта нам делать, режиссер?". К сожалению, третий сезон существенно сдал по сравнению со вторым, и тем более первым. То ли энтузиазм пропал у сценаристов, то ли создать интересных персонажей не удалось... Разумеется, перескочить по динамизму и сочности первые два сезона было бы непросто, но вот хотя бы остаться на уровне, не ударить в грязь лицом... Можно же было постараться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
1