Ой ребята честно, смотрела эту серию три дня по чуть чуть. Очень тяжело как-то было на душе. Знаю, что все будет в порядке, но все равно. Видимо, это действительно хорошая актерская игра, когда зрителю также тяжело.
Но в этой серии я очень гордилась Ойкью за ее смелость и силу продолжать верить и бороться, раньше она бы просто закрылась в себе и даже не пыталась.
А ещё мне нравится Шейма, когда она на верной стороне)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 43 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Знаю, что все будет в порядке, но все равно. Видимо, это действительно хорошая актерская игра, когда зрителю также тяжело.
Но в этой серии я очень гордилась Ойкью за ее смелость и силу продолжать верить и бороться, раньше она бы просто закрылась в себе и даже не пыталась.
А ещё мне нравится Шейма, когда она на верной стороне)