s02e08 — Dead Birds

Салем — s02e08 — Dead Birds

Моя оценка

4.4
MyShows
864
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2015 02:00
Всего просмотров: 13 77637.85%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Whisuri
Whisuri
25 мая 2015, 18:53 #
Вроде бы и не было какого-то особо насыщенного действия в этом эпизоде, а всё равно очень интересно наблюдать за событиями.

Энн - такой рыжеволосый ангел, учится постепенно давать отпор, урождённая ведьма - это вам не шутки. А сцена между Коттоном и отцом получилась неожиданно трогательной и хрупкой, потому что всё уже решено, мы все уже в аду. Шикарный момент с доктором, ах ты боже мой, ведьмы - эт же просто учёные, опередившие своё время! ;D Отлично обыграли, ну и что, что некоторых хотят пришествия сатаны на землю, эт они просто очень любознательные. Вот это у него был приход, если это преимущества секса с ведьмами, Джон Олден что-то делает неправильно.

Ещё, хочу ещё! Всё-таки очень здорово они во втором сезоне развернулись.
s_belichenko
s_belichenko
28 мая 2015, 14:30 #
@Whisuri: это преимущество того, чем она ему по губам помазала, думаю.
RumL
RumL
29 мая 2015, 04:18 #
- Это и есть корабль... Однако интересно.
Титуба любила Мэри? Серьезно чтоли? Так она еще потрахалась Джоном! Никогда не нравился этот персонаж.
Появление Мерси было неожиданно. Не уж-то Мэри не заметила ее? Странно как-то.
Доктор..это вообще отдельная тема, он похоже офигел от того, насколько "феерично" переспать с ведьмой. У сына Графини было такое лицо, прям оскорбленная невинность)
Очень нравится как раскрывают Энн, и эти ее красные глаза завораживают.
Мальчик еще та пташка, он похоже тоже силен.
s_belichenko
s_belichenko
29 мая 2015, 11:29 #
@RumL: да не в сексе там дело было, а в том, чем она ему по губам провела, снадобьем каким-то.
DanovArt
DanovArt
30 мая 2015, 03:59 #
Что то даже не заметил как серия пролетела. Очень здорово.
Доктор новая ведьма ? Ох, Титуба что ты мутишь , зачем тебе это ?
Drozdova_Su
Drozdova_Su
31 мая 2015, 20:23 #
Мне почему-то жалко коттона, Энн мне раньше больше нравилась,сейчас она приобретает стервозность.
То что Титуба любила Мери и так было понятно, ещё с первого сезона, когда она ревностно относилась ,что Мерси хочет быть ближе к Мери.
До сих пор не могу понять, почему этот мальчик( сын Мери) так важен всем?
SagisuAme
SagisuAme
31 мая 2015, 21:38 #
@Drozdova_Su: Может быть я не правильно поняла предыдущую серию, но я решила что сатана собственно в тело этого мальчика и должен вселиться.
Drozdova_Su
Drozdova_Su
03 июня 2015, 18:27 #
@SagisuAme: о как) я как то поверхность смотрю сериал О_О
SagisuAme
SagisuAme
31 мая 2015, 21:41 #
А мне понравилась линия Титуба/Джон. Его боготворение Мэри порядком надоело, но этот гад обрубил все на корню.
Darth_Niemand
Darth_Niemand
04 июня 2015, 21:52 #
Самым интересным в серии были картинки космоса.
Hidden_name
Hidden_name
24 июня 2015, 10:23 #
Какой-то бесполезный Джон. Послали убивать ведьм, а он только спит с ними и никакого толку от него. Мог бы спокойно убить ее в это время.
Разочарована доктором, думала хотя бы он станет бороться с ведьмами, раз остальные какие-то размазни.
sphinx_creatus
sphinx_creatus
25 дек. 2015, 22:31 #
Всё-таки Джон-младший -- сущее очарование.
адски бесит этот мальчишка. фу.
jj_cas
jj_cas
28 июля 2019, 05:16 #
Мэри такая супер ведьма,а под носом по собственному дому,кто только не шастает 🤦🏽‍♀️ жаль,Инкриз недолго потусил((
Написать комментарий: