Мне нравится рисовка, все эти угловатые и вытянутые тела... Но сам подход к дизайну женщин в сериале (в т.ч. главной героини) — чистая сексуальная объективация. Отличная броня закрывает всё, что надо (часть ног, грудь и линию бикини, вот это вот всё), браво. С таким же успехом можно было одеть Эон в купальник, скажем.
@lalonde: причина такого открытого дизайна Эон в том, что создатель Aeon Flux перед этим работал над мультом Rugrats. В результате, человеку просто надоели рамки (так написано в викии, во всяком случае). Так что тут скорее либерация, а не объективация. Да и со всеми трюками, что Эон проделывает, такой костюм вполне удобен (да и он не задумывался как броня, мне кажется).
@hackspettar: кстати ни в одной серии одежда Эон не позиционировалась как броня, она бывало и без неё бегала так же как и в ней. Так что в этом вы правы.
@lalonde: Ммм... это так современно - из всего п*здеца, происходящего в сериале удивиться тому, что У ЖЕНЩИН, слишком открытая броня. А тот факт, что у всех жителей Моники такая одежда не смущает? И тот факт, что Эон часто показана, как сексуально озабоченная фетишистка и подобный костюм вполне ей соответствует? Или то, что в сериале специфичная рисовка и анимация, подразумевающая подобные визуальные решения? Нет? Ну ладно.
Странная штука на любителя, но по-своему уникальная, так что стоит потратить время. Хотя мне больше нравились эпизоды без озвучки. Было в них что-то загадочное, дающее возможность додумать самому.
Влюбилась в эту рисовку, анимацию, это произведение искусства😍
А уж сюжеты... развиваются настолько не предсказуемо, что остается только восхититься фантазией авторов, даже представить сложно, чем всё может обернуться в финале каждой серии.. Много странного-непонятного, но в контексте можно уловить что к чему.
При этом, синопсис приблизительно об одном и том же: Трэвор изобретает какую-то научную "хрень" для человечества, а Эон пытается ему всячески помешать её реализовать. И это не мешает им находиться в отношениях, в которых всё сложно, но возможно..!
Можно смотреть как антологию, в любом порядке, кроме последней серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
9А уж сюжеты... развиваются настолько не предсказуемо, что остается только восхититься фантазией авторов, даже представить сложно, чем всё может обернуться в финале каждой серии.. Много странного-непонятного, но в контексте можно уловить что к чему.
При этом, синопсис приблизительно об одном и том же: Трэвор изобретает какую-то научную "хрень" для человечества, а Эон пытается ему всячески помешать её реализовать. И это не мешает им находиться в отношениях, в которых всё сложно, но возможно..!
Можно смотреть как антологию, в любом порядке, кроме последней серии.