s03e10 — History Yet to Be Written

Темное дитя — s03e10 — History Yet to Be Written

Моя оценка

4.664
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2015 01:00
Всего просмотров: 15 33438.61%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

103
BoldStroke13
BoldStroke13
21 июня 2015, 10:28 #
Почему всегда умирать должны именно мои любимые герои? Пока не покажут ее тело, не поверю, что Дельфин действительно умерла.
Пампкин
Пампкин
21 июня 2015, 18:51 #
@angieismydream:

“Um… yes. Yes, but. Orphan Black is a cliffhanger. For all intents and purposes, Evelyne [Brochu’s character] is dead. But there’s always a crack of hope in an actor’s busy schedule. They can reappear somehow. But we had to make a bold story choice, and it was a story choice that was very collaborative with Evelyne. It’s a role that we wrote for her. It’s hard to make those big story choices with co-workers that have become your friends, but you got to do it. You got to do it for the good of the show. It’s about the whole story; it’s not about anything else. I mean, we really went for the strongest choice. And Evelyne was up for dying! [Laughs.] Actors really respond to the strong choices. We had made this decision early on that this was the arc of this season, and that we would go for it with the character as an individual. Go out with a bang.”

— Graeme Manson on Delphine’s fate
Пампкин
Пампкин
21 июня 2015, 18:57 #
@angieismydream:

Мне кажется, всё зависит от того, будет ли Эвелин занята на съёмках другого проекта.
BoldStroke13
BoldStroke13
21 июня 2015, 19:19 #
@Пампкин: да, я читала. я не жду, что она вернется на постоянно, они могут сказать, что она выжила и лежит в больнице где нибудь в европе. пусть только скажут мне, что она жива) да и после первого сезона они все говорили, что хелена точно умерла, но ничего, нормально все с ней, поэтому его словам я не особо доверяю. ну, в любом случае остается только ждать.
Пампкин
Пампкин
21 июня 2015, 22:41 #
@angieismydream: Тоже хочется, чтобы она была жива. Сегодня прочитала чье-то мнение — приведу цитату:

"Delphine Cormier is the real orphan of Orphan Black. She worked alone. Lived alone. With the exception of a few scenes, she loved alone. Delphine died alone, with her last words asking what will become of Cosima. If that doesn’t make an orphan, I don’t know what does".

Даже больно читать эти слова.

Есть предположения, кто стрелял? По звуку шагов показалось, что женщина. Вряд ли Шей, даже несмотря на то, что она на самом деле shady.

Может быть, Мэрион из второго сезона — бывший босс Рейчел?
BoldStroke13
BoldStroke13
22 июня 2015, 12:34 #
@Пампкин: слезы на глазах, но ведь это правда.

мне кажется, что это точно не Шей, не знаю почему, может потому что Ксению люблю или просто не в духе ее персонажа это, я с самого начала думала, что с ней не все так просто там, но убить Дельфин... не думаю.
мне кажется это может быть мама Рейчел, не просто так она в конце там появилась же.
Пампкин
Пампкин
22 июня 2015, 21:19 #
@angieismydream: Я подумала, что это кто-то, кого Дельфин знала, судя по её взгляду. Но Сюзан Данкан она вряд ли могла знать? А если развить вариант с Мэрион, то "what will happen to her?" могло относиться к участи Рейчел, а не Косимы.
BoldStroke13
BoldStroke13
23 июня 2015, 07:53 #
@Пампкин: хм, да логично. да и вообще она сказала "what will happen to her?" не уточняя кто эта она, значит тот с кем она разговаривала должен был знать кого именно она имеет ввиду, тогда, действительно, логично предположить, что они знали друг друга.
я вчера еще вот это прочитала: http://bansheebarr.tumblr.com/post/122117951576
тут тоже все так логично расписано, что мне теперь страшно, что есть хотя бы маленький шанс того, что это может быть правдой.
Margo_KatyCat
Margo_KatyCat
24 июня 2015, 22:53 #
@angieismydream: А мне все-таки кажется, что это Шей... И я очень надеюсь, что Дельфин будет жива, иначе печаль. Этот сезон и так постоянно сердце разрывал. Буду наивно ждать хэппи энда для Косимы и Дельфин :D
Mr_Rango
Mr_Rango
14 июля 2015, 23:25 #
@angieismydream: Я вот думаю, что в багажнике была как раз Кристал, ведь ее нашла Дельфина. И вопрос она задает, о Кристал. Ведь она знала ее, и как мне показалось ей симпатизировала. Разве нет?
Дозорница
Дозорница
07 нояб. 2017, 01:11 #
@Mr_Rango: В багажнике? Я опять пропустила что-то?...
Cassie_Hack
Cassie_Hack
21 июня 2015, 11:10 #
Какая замечательная серия! Столько эмоций, что аж зашкаливает)
Это определенно один из моих самых любимых сериалов.
Aerials
Aerials
21 июня 2015, 11:59 #
Только не Дэлфииин :( за что вы так со мной, за что вы так с Косимой, за чтооооо... ННЕеееееееееееееееееет
dearmarie
dearmarie
21 июня 2015, 15:13 #
испытала весь спектр эмоций за одну серию, спасибо <3
никогда не нравилась Дельфин, но тут даже жаль стало
marzipaaan
marzipaaan
21 июня 2015, 15:32 #
Babka-cake!:D
Ватарик
Ватарик
22 июня 2015, 04:25 #
Семейный праздник, это было так восхитительно! Эх, Кристалл бы очень вписалась в их компанию, надеюсь, эту сестру не оставят без семьи.

Немного коробит циничное отношение сестер к клонам Кастора. Пример Марка показывает, что они не все плохие (им промыли мозги, вырастили в лабораторных условиях, они тоже жертвы!), почему сестры лишают их шанса на спасение, если виновата Верджиния и военные :(
Vote_Napoleon
Vote_Napoleon
23 июня 2015, 00:43 #
@Ватарик: Да, как-то это странно. Руди же в принципе абсолютный двойник с Хеленой.
maybe_someday98
maybe_someday98
22 июня 2015, 05:54 #
В этой серии столько боли о счастья одновременно...
Хелене вернули парня. Она сумела покончить с самым противным Кастором - Руди, что действительно радует.
Элисон победила в выборах на попечителя. Этот семейный стол. Все выглядело волшебно. А фраза Хелены? "За мою сестру и маленькое личико Киры" .
Также вспомнили Бет. Приобрели союзника в качестве Фердинанда. Мать Эс жива , и она теперь вместе с ними.
Даже Рэйчел получила свою долю счастья: новый глаз, воссоединение с матерью.
Сара вместе с Кирой.
Вот только Косима... Дельфина пришла к Шэй и извиналась, зная, что возможно ее не простят, а эта карточка, что она просила Шэй передать Косиме? Господи, у меня сердце замерло, и глаза слезами налились, когда я увидела напдись. Их прощальный поцелуй, Господи. "Передай всю мою любовь своим сестрам" ...
Не знаю, "выживет" ли Дельфина, но на данный момент она мертва. Они с Косимой были идеальны. Может, что и получится с Шэй, но Дельфина останется первой и последней любовью Косимы. Она любила ее по-настоящему, и была готова на все ради нее. Косима в момент, когда чуть не умерла, увидела Дельфину. А последнее о чем подумала Дельфина - это была Косима. Никто Косиме не заменит Дельфину.
Мое сердечко всегда будет за них двоих.
Sting_
Sting_
22 июня 2015, 16:06 #
Последние минуты серии самые сердцевырывающие - и победа Элисон, и "за Бет", и Сара с Кирой, валяющиеся в снегу, и то, как на друг друга смотрят Косима и Дельфина, что хочется начать копать себе могилу. Про последнюю даже говорить не хочется, ибо до конца поверить в ее смерть не могу, слишком это было неожиданно. Понятия не имею, как доживу до следующего сезона. ಥ︵ ಥ
ambaassador
ambaassador
22 июня 2015, 20:57 #
ну поч именно Дельфина?
там же такая лав стори
господи, зачем
thedesperatio
thedesperatio
22 июня 2015, 22:56 #
Там Алекс, тут Дельфина. Они издеваются? И год переживай в порядке ли они будут обе.
Мне нравится Шэй, но лучше всего я вижу Косиму с Дельфиной. Может потому что в самом начале сериала заметно их связь, их любовь, взгляды, прикосновения. А с Шэй она была с начала лишь для того чтобы отвлечься, забыть Дельфину, но как очевидно у нее чувства есть к Дельфине.
Asza
Asza
22 июня 2015, 23:56 #
Соц. сети, тумблеры и твиттеры рыдают по Дельфин, когда в середине сезона выпилили Пола, никто особо и не вздрогнул, забавно)
Для меня Orphan black без Дельфин тоже будет уже совсем не то... Пусть ее хоть клонируют что ли)
BoldStroke13
BoldStroke13
23 июня 2015, 07:54 #
@zsv: ну не скажите, у меня в ленте на тамблере даже те, кто до этого Пола ненавидели ревели.
dearmarie
dearmarie
23 июня 2015, 15:06 #
@zsv: у меня на тамблере народ писал, что никому не нравился Дилан Брюс и кому какое дело до Пола, А ВОТ ДЕЛЬФИН ВСЕ ЛЮБЯТ ДА -_-
BoldStroke13
BoldStroke13
23 июня 2015, 17:03 #
@howtobreathe: мы точно разных людей фолловим :)
EpisodeManiac
EpisodeManiac
23 июня 2015, 12:09 #
Пусть меня за это возненавидят, но меня не так уж сильно тронула смерть Дельфины (а вот её прощание Косимой было трогательным).
Но вот на смерти Руди я расплакалась. Я всё ждала сцену Руди и Хелены, потому что они два сапога пара, но кто ж знал, что эта сцена будет такой душераздирающей?
Одна надежда у меня на то, что может ещё будет броманс Марка и Сары.
Обидно вообще, что Кастор так быстро перебили.
Ватарик
Ватарик
23 июня 2015, 18:27 #
@EpisodeManiac: Верджиния вроде как озабочена спасением мальчиков, но из известных нам их остался один штук. Надеюсь, там еще припрятаны.
arielpalmer
arielpalmer
23 июня 2015, 18:47 #
@Ватарик: двое нам известных остались - Марк и Миллер (солдатик, который все ошивался рядом с Хеленой)
Ватарик
Ватарик
23 июня 2015, 18:58 #
@arielpalmer: я думала, его Пол убил. Фух, хорошо. Чем больше клонов Кастора — тем лучше.
messageman
messageman
14 июня 2017, 17:59 #
@arielpalmer: Миллеру же Пол шею свернул :(
Shi3andra
Shi3andra
23 июня 2015, 14:18 #
надо вспомнить, как же я пережила прошлый год, как же я дождалась? а потом всего 10 серий, и в каждую впиваешься всему глазами-ушами, врастаешь переживаниями, и хочется, чтобы это не кончалось никогда. Но все хорошо именно своей цельностью и нерастянутостью. Прекрасный конец сезона, все в нем есть и всего в меру, и интрига на будущее, но и не такая, чтобы удавиться, потому что продолжение ой как не скоро. Думаю, так же нормально переживу и этот год, буду иногда вспоминать, скучать, а потом с огромной радостью встречу новые серии!
vk347379
vk347379
23 июня 2015, 15:19 #
Дельфинушка, живи..
milk-shake
milk-shake
24 июня 2015, 01:13 #
Какая же печаль(
Дельфин хоть и изменилась за этой сезон, но все равно такая.. такая замечательная.(
За нее обидно.
А в целом серия не такая шоковая, как иногда бывает. Хотя бы радостно закончили и ощущение "обоги что же будет дальше" не так сильно.
+ много действительно запоминающихся сцен: Руди и Хелена, совместный ужин, прощание с Косимой..

Конечно, надеюсь, что Дельфин выжила, потому что какая бы ни были милая Шэй, она ей не замена(
Eclipse12
Eclipse12
25 июня 2015, 01:42 #
Дельфина... За что??? Но я все-равно не верю в ее смерть, вот честно. Нам же не показали труп. Она ведь идеальная пара для Косимы... Мне очень нравится Шей, но с Дельфиной она не сравнится. А это прощание было таким трогательным...
Вообще, отличная серия. И победа Элисон, семейные посиделки, эти все колкости от Шивон и ее матери) Фердинанд теперь в союзниках. Хелена расправилась с противным Руди, но они были похожи. Марк, похоже, что единственный нормальный и адекватный клон. Он мне напоминает Сару, может, у него тоже иммунитет есть?
Воссоединение Рейчел с матерью не показалось мне слишком радостным.
Вообще, интересно, куда дальше сюжет пойдет. Опять сиди жди год...
Tesoro_
Tesoro_
25 июня 2015, 05:38 #
Надеюсь, что Дельфина все же выживет, хоть она меня и бесила))
Серия вышла ничего такой. И концовка такая милая. Люблю моменты между Сарой и Кирой. ))
Azra
Azra
25 июня 2015, 06:57 #
А если Дельфину убила Шей?
Tunney
Tunney
25 июня 2015, 23:58 #
Не была поклонницей пары Косима-Дельфина в первых сезонах. НО. В этом сезоне, в ЭТОЙ серии мое сердце разорвано в клочья, буквально рыдаю.
Дельфина... ღ

P.S.: Посиделки со всеми клонами - обожаю! Кристалл, пожалуйста, включите.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
26 июня 2015, 01:13 #
А что это парень Хелены? Когда он был ранее в сериале?
DanyaZhe
DanyaZhe
26 июня 2015, 04:02 #
@Stotsmnb311: Появлялся только в 2х6. Насколько помню, они случайно встретились в баре, сразу влюбились. Вроде потом её кто-то похитил и она больше не встречала Джесси.
Дозорница
Дозорница
07 нояб. 2017, 01:18 #
@DCraft: Её посадили.
Pamel
Pamel
26 июня 2015, 11:24 #
что же, ждем продолжения. запутали с сюжетом конкретно но есть что смотреть.
Показать комментарий
roudyv
roudyv
10 сент. 2015, 22:39 #
@ZukoZero: Главное, это черви deep kiss
thedesperatio
thedesperatio
27 июня 2015, 16:23 #
А что если об уходе Эвелин говорят для того чтобы в 4 сезоне были выше рейтинги? Все пишут о ней и о паре с Косимой в твиттере и т.д. и больше народу узнает о сериле. Что-то типа этого, не?
Stotsmnb311
Stotsmnb311
27 июня 2015, 17:07 #
Показать комментарий
Johnny_Arterton
Johnny_Arterton
28 июня 2015, 18:45 #
Любят же они такие концовки преподносить...(
DanovArt
DanovArt
29 июня 2015, 18:13 #
Господи, какой прекрасно - счастливый финал :)
Дельфин я не любил никогда, но даже ее прощание с Косимой меня впечатлило. Хорошо что хоть одна, а не герои основного каста
В это сезоне очень понравился новый клон, Кристалл ) именно такого им еще не хватало)
и теперь в 4 сезоне Сара и ее бравая команда будут сражаться с Нео:)
Прекрасный финал, Прекрасный сериал )
Stotsmnb311
Stotsmnb311
02 июля 2015, 02:43 #
@PikiTikiTaBi: Еще бы толком объяснили кто эти Нео и было бы вообще круто.
DanovArt
DanovArt
02 июля 2015, 03:16 #
@Stotsmnb311: Так они же появлялись в 1 сезоне. Неолюция . Помните у мужика хвост был ? так это было связанно с Неолюцией , теперь вот черви какие то
Третий сезон вышел очень динамичный и отличный <3
С нетерпением ждем четвертый.

P.s: Появление Ксении Соло в сериале очень порадовало :з
Shadow_Broker
Shadow_Broker
08 июля 2015, 19:55 #
Мне одной Шей не нравится? Ксения Соло в том же "Lost Girl" просто отлично сыграла. А тут что-то не то.
roudyv
roudyv
10 сент. 2015, 22:39 #
@K_Marcia: Там ей засаживал оборотень, а здесь какой-то клон...
ambaassador
ambaassador
12 сент. 2015, 15:58 #
@roudyv: лол
dear1166
dear1166
09 июля 2015, 01:41 #
потрясающий финал!
Inattuabile
Inattuabile
12 июля 2015, 03:39 #
Какой шикарный финал.
Дельфин раздражала на протяжении долгого времени,но тут как и многим мне стало ее жалко.
Момент Руди и Хелены оч душераздирающий,и момент с ее парнем Джесси тоже) мне понравилось как Донни сделал этот милый жест и вообще их оч семейные отношения.

А стол праздник какой чудесный) И Киру даже вписали.
Отличный финал отличный.Страшно люблю этот сериал уже 3 сезона,как посмотрела пилот так и попала)
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
14 июля 2015, 01:59 #
Честно говоря, мне жаль Дельфину... мне нравилось, как менялся ее характер, как она становилась злее и опаснее.. жаль, что все так закончилось. Интересно, кто же был убийцей - на ведь явно его знала... И что там за жуткие черви...
Приятно было увидеть в этом сезоне Ксению Соло ;)
И послушать песню Шивон с ее группой :)
Aerials
Aerials
16 авг. 2015, 13:52 #
@Ravenwyrd: имхо эт Фердинанд в неё стрелял.
Дельфина не умерла! Пока тело не увижу - не поверю!
_holyhell
_holyhell
17 июля 2015, 23:03 #
Играть Sigur Ros в конце - признак отличного финала
demychris
demychris
31 июля 2015, 23:28 #
@_holyhell: да, песня что надо! я аж слезу пустил.
NicoMokrinsky
NicoMokrinsky
18 янв. 2018, 04:58 #
@_holyhell: Зашел на сайт оставить такой же комментарий. Ну, раз он уже есть... :)
tonnita_stark
tonnita_stark
03 авг. 2015, 16:02 #
Очень. трогательная. финальная. серия.
Столько ярких моментов: схватка Хелены с Руди и их последний диалог, переход Фердинанда на светлую сторону, так сказать, воссоединение Хелены с Джесси + его кепка на её голове во время ужина, победа Элисон и этот поистине семейный ужин в Bubbles, про Бет все вспомнили, встреча Сары, Шивон и Кэндал с обезьянкой Кирой в Исландии ^~^ и даже Рейчел вновь со своей мамой, хотя этот эпизод настораживает, очень настораживает.
А что касается подстреленной Дельфины.... Наверное, цинично прозвучит, но мне её не жаль, не смотря на трогательную сцену с карточкой, переданной Шей и разговором с Косимой у магазинчика. Не была поклонницей так называемых Colphine, хотя и не отрицаю, что между ними была какая-то особая связь. Дело вкуса, наверное. И да, смерть Пола Дердена куда больнее ударила по моему фанатскому сердцу.
Не устану аплодировать актерской игре одной великолепной женщины и говорить, насколько гениальна Татьяна Маслани в этом проекте!
Серьезно, не раз ловила себя на мысли "Таких разных персонажей играет один человек.....Ф А Н Т А С Т И К А!".
vicodinheat
vicodinheat
12 авг. 2015, 20:35 #
"- Кто грязный коп?
- Ты".
Ахаха, обожаю сцены Фердинанда и Сары <3
ubugumbra
ubugumbra
16 авг. 2015, 09:27 #
такая Дельфин.. козима была ее недостойна прямо(

рыдать
ambaassador
ambaassador
16 авг. 2015, 15:54 #
@ubugumbra: Косима*
Memfisu
Memfisu
01 сент. 2015, 21:33 #
А потом окажется, что двойным агентом из Неолюции был Фердинанд, а не его напарник, которого он так демонстративно убил)
babayevsky
babayevsky
07 сент. 2015, 14:19 #
В общем сезон мне очень понравился. Первый был, конечно же, самый лучший. Второй подкачал. А вот сейчас уже лучше.
puddleglum
puddleglum
11 сент. 2015, 17:59 #
Sigur Ros просто добили
_c_o_u_r_a_g_e
Пользователь MyShows
18 сент. 2015, 08:28 #
#Дельфинаживи
fromustdie
fromustdie
21 сент. 2015, 15:49 #
Неолюция среди Леды и Кастора напоминает мне Гидру в Щ.И.Т.е)
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
27 сент. 2015, 13:38 #
Этот сериал разбил мое сердце.Почему в сериалах всегда убивают моих любимых героев...Надеюсь Дельфина будет жива
mistyday
mistyday
20 нояб. 2015, 00:58 #
извелась насчет Дельфины еще до того, как посмотрела серию. её якобы смерть выглядела слишком наивно: попрощавшись с Косимой, приехала на стоянку, спокойно отнеслась к стреляющей персоне, совсем не удивилась, будто бы знала, что именно ЭТА женщина (?) собиралась её убить. да и если хочешь убить, станешь ли с пяти метров стрелять в правую часть живота? больше похоже было на какую-то сделку с конкретным человеком. боюсь и одновременно надеюсь, что у Дельфины был план
Дозорница
Дозорница
07 нояб. 2017, 01:24 #
@mistyday: Так-то её предупредили, что до утра она не доживёт.
ANemceva
ANemceva
21 дек. 2015, 00:00 #
Сериал шикарен без всяких НО! и актёры просто шикарно подобраны!!!
DanovArt
DanovArt
19 янв. 2016, 20:26 #
Подскажите, пожалуйста, с какой серии этот момент? мне оооочень нужно.
http://cs628019.vk.me/v628019688/470b7/3Xm8MWDFzVI.jpg
BoldStroke13
BoldStroke13
07 февр. 2016, 06:17 #
@PikiTikiTaBi: 1x02
katofevna
Пользователь MyShows
05 февр. 2016, 17:02 #
Сериал упоротый, за это его и люблю. Маслани за свои роли заслуживает Оскара, серьезно. Так вживаться в персонажа может далеко не каждый актер, а у нее их вон сколько. Феликс стоит отдельного упоминания, я в восторге от этого парня, из него просто фонтанирует харизма. Каждый актер на своем месте.
Смотрится на одном дыхании. Так что, ждем апрель и, конечно же, Дельфину.
Dolorous
Dolorous
02 мая 2016, 00:48 #
боже, какой же это крутой сериал!!
сцена с Еленой и Руди такая.. трогательная.. ведь даже жаль его как-то.. каким бы ублюдком он не был думаю это во многом не его вина..
Елена как обычно звезда)
последняя сцена до того хороша и искренна.. нет слов!
yuko_san
yuko_san
06 мая 2016, 03:44 #
Ооо да, момент с Фердинандом шикарен! хд
Лорелай
Лорелай
15 июня 2016, 03:25 #
"за бет!" - это как "за дозор!", только "за бет!"
̶п̶р̶о̶с̶т̶и̶т̶е̶
Dim-Dim
Dim-Dim
18 июня 2016, 01:30 #
Странно, что ни разу о Кате не вспомнили -_-
Marley
Marley
22 авг. 2016, 16:20 #
Донни радует. Раскрывается понемногу, из простачка-труса становится членом команды.
Руди все-таки жалко... Он, конечно, без башни и любит калечить, но в то же время бесстрашный и верный...
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
07 окт. 2016, 19:49 #
СПАСИБО ЗА СЛЁЗКИ
wagahay
wagahay
12 янв. 2017, 20:03 #
Ох, в очередной раз душу выпотрошили. Люблю Темное дитя, Маслани просто героиня! невероятная актриса
pandec
pandec
01 февр. 2017, 05:44 #
серьёзно ? ничего лучше не придумали, как убивать лучших персонажей ? я в печали.
insanelass
insanelass
29 мар. 2017, 11:02 #
наконец-то Сара встретилась с Кирой!! я так рада за них. а сцена ужина - самая душевная сцена за все три сезона
messageman
messageman
14 июня 2017, 18:04 #
Разревелась на моменте, когда Хелена лежала рядом с умирающим Руди и гладила его по лицу, типа серьезно, они такие matching обоже.
Надеюсь они помогут Марку избежать участи Кастора, эх
Юлия2702
Юлия2702
24 дек. 2017, 11:27 #
Не понимаю страданий из-за Дельфины , не такой уж она харизматичный персонаж ..по мне так очень даже скучная 😑 вот лучше бы из -за Пола так ныли 😌
montesquieu
montesquieu
22 янв. 2018, 23:51 #
Я ною из-за Пола(((
Фарш
Фарш
16 янв. 2018, 22:47 #
Появление матери Рэйчел слишком банальный и ожидаемый ход, не думал что создатели такой шикарной сюжетной линии пойдут на такое
MarickKooks
MarickKooks
05 мар. 2019, 22:31 #
Вот не ревела все сезоны, но тут я не смогла сдержать слезки((
Обожаю Дельфину и последнюю сценууууу
ревууууууууууууууу
Loli616
Loli616
24 апр. 2019, 23:43 #
Как же хорошо, что я смотрю уже после выхода всех сезонов и мне не придется ждать чтобы узнать продолжение *_*
kulikolik
kulikolik
06 сент. 2019, 15:56 #
Как жаль Дельфину!(
она не заслужила смерти, внутри теплится надежда, что она только ранена.
трогательная сцена с Кирой в конце, наконец-то мама и дочь вместе)
Atoman
Atoman
24 дек. 2019, 14:38 #
Я понял кого мне напоминает Феликс (Джордан Джаварис) в сериале - молодого Фредди Меркьюри.
Adele_Rinat
Adele_Rinat
23 апр. 2020, 07:11 #
Надеюсь Дельфин жива, просто шикарная. Вот нравится персонаж, а потом его убивают. Сразу мысли о Поле и блин, скучаю по нему, эх😔
Ужин, где они все вместе великолепен, сразу тепло на душе становится и их «За Бет», просто🥰💔😻
А Фердинанд нравился изначально, рада что он стал их союзником🥰
Чееерт, так и знала, что появится эта неолюция, а то изначально была одним из крупных направлении, но пропала. Значит мать Рейчел боссам босс?🤔 Сценаристы не перестают удивлять🙀
JuliaGrant
JuliaGrant
06 июня 2020, 04:03 #
Насколько потрясающая серия, слёзы радости и счастья одновременно, мурашки вообще были все время просмотра! Сцена в магазинчике Элисон настолько тёплая, что захотелось пересмотреть ее несколько раз, они все такая семья 😍 Просто 1000/10, актеры великолепные, но с Татьяной никто не сравнится ❤️
Simon__di
Simon__di
02 мая 2021, 21:10 #
Сомнительный хороший финал. Убили Дельфин, Косиму еще не вылечили, Элисон выиграла выборы с помощью подлога в виде ***котиков. Вылечат ли Марка?
t_kikot
t_kikot
04 сент. 2021, 21:16 #
Невероятно жаль Дельфин, безумно нравилась.

Если вдруг кому-то тоже понравилась мелодия, которая играла во время прощания Дельфин и Косимы, то, кажется это она:
Trevor Yuile - Endless Forms Most Beautiful.

Она уже играла в предыдущих сериях иногда, сразу заметил, но после этой серии просто обязан был найти. Слушал треки композитора сериала, потому что tunefind не помог, а шазам выдал Nagual Art - W.D.O. Но то, что выдал шазам мне тоже понравилось, случайная находка прекрасноты.
Berion26
Berion26
PRO
13 окт. 2022, 09:23 #
Червяк(( надеюсь это не инопланетное вторжение)
хахаль Ленки (бывший герцогини Сассекс)) и бывший Эли (хахаль Фионы)) как-будто братья. один типаж. ламберсексуалы)))
я надеялся батл Ленки и Руди будет в стиле Ганнибала или Банши. когда 2 психопата умело и кроваво режут друг друга) тем более в гараже. где полно инструментов. но походу не стали нанимать постановщика боев.
комната Рейчел в стиле древнехай-тэк. мне нрав. если нужно показать будущее. то можно вставить электронику в камень или в викторианский интерьер.
deardior
deardior
06 февр. 2024, 12:49 #
Третий сезон довольно самый интересный!
PlayerENO
PlayerENO
23 июня 2024, 17:45 #
Ожидал какой-нибудь жести и "вотэтоповорота" в конце, но к такому я готов не был)
Надеюсь, что Дельфин осталась жива. Один из любимых персонажей в сериале.
MarkFairvud
MarkFairvud
08 дек. 2024, 14:11 #
Хороший сезон получился на мой взгляд, причем с первых серий в отличие от второго. Насыщенный событиями и ляпов в поведении героев стало меньше, следовательно сюжет стал более качественный и проработанный.
Что касается Пола, мне он не нравился с первого сезона вызывал скорее чувство "шаблонного персонажа" для того, чтобы радовать женскую аудиторию, но как раз таки в 3 стал вызывать симпатию именно как герой и оп.. убили.
Тоже касается и Дельфины, даже их поцелуй в конце с Касимой выглядел настоящим и химия более убедительной... невольно стал волноваться за их отношения. И оп... судя по всему убили (и я смею предположить, что это новая девушка Касимы, все таки она явно не просто так служила в армии, слишком уж просто подозрения с нее сняли).
Конечно от этого сериал становится более эмоциональным, когда не просто картонных ребят сливают для галочки, но с другой стороны слишком уж жестоко, проработать персонажа и затем убить его.
Третий сезон был весьма интересным и напряженным. Опять же все герои получили развитие, теперь уже по сути за каждого испытываю легкое, но сопереживание. Фердинанд и Рэйчел надеюсь на их союзничество, такие отбитые и хитрые не помешают.
all_lavender
all_lavender
16 янв. 2025, 20:18 #
как круто завершили сезон!! так радостно за них всех. кристалл бы ещё взяли в семью. а дельфину жаль невероятно 💔
Garaschenko
Garaschenko
31 янв. 2025, 20:17 #
прошло уже три сезона, а всё ещё прекрасно
Написать комментарий: