s01e01 — New York-Stockholm

Код 100 — s01e01 — New York-Stockholm

Моя оценка

4.087
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2015 23:00
Всего просмотров: 1 91168.13%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Мася
Мася
07 сент. 2015, 00:55 #
Как то очень быстрая завязка. И к тому же слишком просто американский полицейский приехал в Европу. А так очень приятно видеть Доминика в новом проекте после Лоста и Солдат Удачи.
kasate
kasate
13 февр. 2020, 20:28 #
@Мася: прикольно, а когда я смотрю на Доминика, моя первая ассоциация это Мерри из легендарного ВК, а уже потом Лост)
bucket_man
bucket_man
07 сент. 2015, 02:20 #
простенький пилот с типичным сюжетом, съёмка не впечатляет. смотреть дальше особо желания нет. хотя кто знает.
keira_factor
keira_factor
07 сент. 2015, 03:47 #
какой шикарный опенинг
и вообще люблю шведские сериалы за дин сезон, одно дело
jimbo
jimbo
09 сент. 2015, 02:28 #
Весьма нетипичный, если не странный, выбор Доминика Монахэна на роль детектива. Слишком подростково он смотрится, особенно в сравнении с серьёзным, фактурным Нюквистом на своём месте. Но посмотрим, к чему этот образ блюющего копа.
kaynix
kaynix
20 сент. 2015, 04:45 #
Всё показали в пилоте. Смотреть дальше не буду. Обычный сериал про детективов, никакой "изюминки" не заметил.
jimbo
jimbo
24 сент. 2015, 12:45 #
После 5 серий прекращаю просмотр. Слабый сериал. Зачем вообще снимать в Швеции, если не можешь толком передать атмосферу? Плачевно, что характер героев второго плана (полицейской команды) вообще не раскрываются. Они присутствуют для антуража, но по факту реально раздражают своей наигранностью, неестественностью. Сценаристы пытаются играть на шаблонах о Швеции, что так же не выходит. Монахэн как актёр ничего не показал. Единственное светлое пятно здесь Нюквист, но он не может это вытянуть на своих плечах. Может быть, и сошло бы как динамичный мини-сериал в 3-х сериях, но растягивать эту сомнительную постановку ещё и на второй сезон - увольте!
Natali2014
Natali2014
12 февр. 2016, 02:35 #
Начало заинтриговало. И не зря!
weevil
weevil
07 апр. 2016, 12:11 #
Сразу чувствуется скандинавское присутствие в сериале. Атмосфера сильно отличается от американских сериалов. Да и Нюквист радует еще со времен Девушки. Правда вот Монахэн как-то не воспринимается совсем. В голове четко образ из Лоста.
Но сериал определенно заслуживает внимания. Ведь для это есть все предпосылки: Нюквист, Швеция, маньяк ))
olya_ss81
olya_ss81
04 июня 2020, 18:33 #
Очень люблю скандинавские сериалы. Но после моих любимых "Мост", "Бродчерч" и "Убийство", наверное, многие будут казаться не дотянутыми.
Пока не особо впечатлил. С первой серии не зажгло...
Пока не хватает скандинавской атмосферы. Швеция есть, атмосферы нет.
zula22
zula22
19 февр. 2021, 20:17 #
повеселила фраза: у нас в Швеции нет маньяков...ага..да шо ты говоришь...да по мананьчноси всем жутким маньяком +100 очков вперед...за каждым деревом, да озером
Litera_S
Litera_S
28 дек. 2021, 00:49 #
Как ружьё в виде укачивания должно потом выстрелить при развитии сюжета? А то купить что-то запрещенное "чтобы уснуть" мы можем, а вот про таблетки от тошноты всё всемя забываем.
jj_cas
jj_cas
26 мая 2022, 03:05 #
Не пойму одного,маньяк настолько охренел и руками нарочно трогает пакет (хочет чтобы его поймали) или экспорты свою работу не делают как надо??🤯🧐🤔
После просмотра всего (единственного) сезона данного сериала, настоятельно не рекомендую его, особенно тем, кто любит детективы, тем более скандинавские. Сюжет слабый, актёрская игра тоже. Доминик Монаган совершенно не подходит на эту роль. Исключение - Микаэль Нюквист, но этого мало, к сожалению.
P. S. Сериал закрыли, и узнать главного злодея вы не сможете.
Пожалела потраченное время
polllyxxx
polllyxxx
27 мар. 16:37 #
Считаю, что нужно предупреждать изначально, что имя злодея останется неизвестным! Очень жаль потраченного времени на этот сериал(((
Написать комментарий: