Тётка просто супер кардинально подошла к проблеме школьного буллинга. И совершенно бессмысленно. Природа не терпит пустоты, убери главного задиру и через месяц на его место придёт новый. Ей пришлось бы каждый год хулиганов отстреливать. Знаю кучу примеров, когда подростки, которые в школе вели себя как отбитые бандерлоги, потом становились нормальными вменяемыми людьми, хорошими работниками и семьянинами. Гриссом прав, парня лишили возможности повзрослеть и измениться.
@Orsha111: избивать других, до такой степени, что у человека случаются кровотечения - это не просто хулиганство или издевка, это уже преступление. Из этого урода, нормальный человек бы не вырос. Был бы либо кухонный боксер, либо нарцисс манипулятор, который морально чморит допустим, подчиненных на работе или еще что. Вы не знаете какие они в реальности, в отношениях или дома, такие могут маску надевать. Так что поделом ему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Знаю кучу примеров, когда подростки, которые в школе вели себя как отбитые бандерлоги, потом становились нормальными вменяемыми людьми, хорошими работниками и семьянинами. Гриссом прав, парня лишили возможности повзрослеть и измениться.