У первых попавшихся прохожих есть с собой $2 000 наличными - это нереальная ситуация: никто в США такие суммы налом не носит. Хотя... В Лас-Вегасе, наверно, всё возможно :) .
За что Джиму такое наказание. Этот неловкий момент, когда хочешь хэ в конце серии, но понимаешь, что вот так, со слезами-правильно. В Вегасе с поддельными фишками еще хуже, чем у нас со стольниками)))
Развод в начале серии, конечно, примитивный, но тяга людей к халяве неистребима) пусть даже те двое как раз и стремились слить фальшивые купюры, но ведь в жизни он очень даже работает. А будь они обычными людьми, выход для них был бы самый простой - муж остаётся ждать вместе с этим человеком, жена идёт и меняет фишки.
Странно, что первая мысль при несовпадении ДНК дочери и отца это то, что она приёмная, а не то, что она не от него. Такие прям наивные все взрослые люди, работающие в полиции.
Неприятная "дочь" у Брасса. Интересно, кто реальный папаша, явно с поломанными генами, судя по ее поведению. Неужели самой нравится такая жизнь, когда есть все шансы стать нормальным человеком?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
16В Вегасе с поддельными фишками еще хуже, чем у нас со стольниками)))
А будь они обычными людьми, выход для них был бы самый простой - муж остаётся ждать вместе с этим человеком, жена идёт и меняет фишки.