Хорошо закрутили сюжет) С первой секунды думала на Илью, потом события завертелись и подозревать начала всех))), затем опять Илью))) Нравятся мне такие детективы, где до последних серий есть сомнения. Плюс приятный актерский состав: Страхов, Комашко, Шведов, Лядова.
сериалы про ментов, бандитов и подобную залупу для меня закончились еще в середине 90-х как полный шлак и отстой. но тут, оп-па, быков смог на один сериал возродить детективный жанр. прекрасно снято, игра актеров так себе, но в напряжении держит от первой и до последней серии, не оторваться
Кто крыса было очевидно всем, кроме Стрельцова и полиции :) Кассирша смелая, так четко и по делу из-за двери все описала. Цыфры как-то не сходятся. В первой серии украли 10млн. Евро, в последней взял из хранилища 50млн. рублей. Не знаю какой курс был в 2012г. но в любом случае, это меньше 1млн. Евро. Второй момент, как-то странно что Илья хранил свою часть в шкафчике. Плюс почему его подельники согласились продолжать налеты, это его проблема, что украли деньги. На каждого по 2,5млн. Евро, они давно бы уехали и не рисковали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Кассирша смелая, так четко и по делу из-за двери все описала.
Цыфры как-то не сходятся. В первой серии украли 10млн. Евро, в последней взял из хранилища 50млн. рублей. Не знаю какой курс был в 2012г. но в любом случае, это меньше 1млн. Евро.
Второй момент, как-то странно что Илья хранил свою часть в шкафчике. Плюс почему его подельники согласились продолжать налеты, это его проблема, что украли деньги. На каждого по 2,5млн. Евро, они давно бы уехали и не рисковали.