Откуда у неё взялся нож? Порезала себе чуток руку и упала в обморок, серьёзно? А отходняк был как будто литра 3 потеряла XD У меня после просмотра ощущение, что я драму какую-то смотрю, вот особенно на моментах "Вставай! Не обманывай" "Я её чуть не убил!" "Ты врёшь, не ври мне!" они так кричат и драматизируют что аж смешно чёт стало.. (всё вспоминаю что 6 серий по 12 минут.. ну как бы оло)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4У меня после просмотра ощущение, что я драму какую-то смотрю, вот особенно на моментах "Вставай! Не обманывай" "Я её чуть не убил!" "Ты врёшь, не ври мне!" они так кричат и драматизируют что аж смешно чёт стало.. (всё вспоминаю что 6 серий по 12 минут.. ну как бы оло)