s01e08 — Season 1, Episode 8

Длительность:
Даты выхода: 25.04.2015 15:50
Всего просмотров: 1 04369.44%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
08 янв. 2020, 18:08 #
- Я тогда буду плохим парнем.
- Именно! Женщины обожают плохих парней.
- Но я всегда такой, почему же меня не любят женщины.
- Это не совсем то. Есть разница между психопатом и плохим парнем!
shorohova
shorohova
16 сент. 2020, 23:40 #
Интересное развитие событий, обычно такие открытия происходят ближе к концу, а тут прям ровно в середине.

Секретарь Мин Хо жжет.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июля 2021, 16:42 #
Знаете, я смотрю этот сериал после того, как посмотрела два сезона Пентхауса...и вот небо и земля актриса, играющая главную роль. Тут она такая спокойная, выдержанная, мимика лица такая милая, приятная. Боже, приятно смотреть:-) а директор рядом с ней такая мякушка становится, я сама таю от того, как он не может сдержать своей нежноты в её сторону. И ещё такой возмущается:-) мол, да, кто ты такая, что я так влип и влюбился:-)
НадеждаТ
НадеждаТ
08 июня 2025, 13:39 #
Скоро два года как смотрю дорамы никогда не понимала смысла бастовать? Ни разу ничем хорошим не закончилось
Написать комментарий: