Интересный молодежный сериал. 1 и 2 сезоны поглотила очень быстро, сезоны были интересные. 3 сезон немного разочаровал, что-то в нем не хватало. Очень жаль Антонио, хотелось бы, чтобы он появился бы и в конце. Очень радует, что в итоге Людмила и Виолетта нашли общий язык и стали как сестры. Также, рада тому, что Леон и Виолетта вместе, хоть это было и очевидно. Сильно понравилась пара Людмилы и Федерико, хотя по началу эта пара меня совсем не устраивала. Но в последних сериях очень ее полюбила! Сериал закончился на легкой позитивной ноте, чему я очень рада. Как нибудь, когда захочется отвлечься от нудных и скучных будней пересмотрю еще разок!
Любимый сериал детства. До сих пор пересматриваю, но уже не так интересно, как лет в 9. Режиссёры сняли нереальный сериал для девочек. Но 1 и 2 сезон были идеальны, 3 не очень зашёл С уверенностью могу сказать, что один из любимых сериалов❤️
Поздравляю всех, кто досмотрел. Мне третий сезон дался трудно, бросала и возвращалась. Надоели одни и те же ситуации: кто-то кого-то недослушал, подслушал и т. д. Начала я смотреть ради Людмилы и из-за неё досмотрела. Лучшее развитие характера, на мой взгляд. Первый сезон - лучший. И Виолетта тогда пела приятнее. А потом голос у неё "поставился", и она стала петь так, будто все время страдает, ну или у неё насморк. Уж извините, я так слышу.)
Несмотря на то, что персонажи очень часто выбешивали, поступки их были нелогичными и все было ужасно затянуто, я всё-таки очень люблю сериал. И некоторые песни надолго еще останутся в моем плейлисте 🥰
В детстве обрывками смотрел все 3 сезона, потому что трансляция по телевизору была жутко неудобной. В итоге в 21 году посмотрел 1 и 2 сезоны, а про 3 как-то забыл совершенно и вот сейчас за 10 дней поглотил все 80 серий и немного в ступоре, такое чувство будто 1 и 2 сезон в плане сюжета были интереснее, в 3 же всё слишком растянуто, местами глупенько, но больше всего бесила арка с Григорио, который в начале сезона стал раскрываться как интересный персонаж, у которого появилась своя цель, но с середины сезона его снова решили сделать мерзким человеком, который вообще не знает чего хочет и постоянно всем грубит. Ещё напрягала арка с Ольгой, Ромалио и Бетта, местами было забавно за ними наблюдать, но в то же время их было слишком много, к концу сезона окончательно от них устал, тяжело смотреть, тоже самое про Джейд и Матиаса, сюжетный поворот с тем что Джейд якобы стала директором студии тоже какой-то кринж. Знаю что эти персонажи были и в прошлых сезонах и что они тоже там творили что-то странное, но в этом сезоне всё было будто очень утрированно. Из плюсов понравилось раскрытие Людмилы, очень хорошо показали её маму и прям очень ясно стало понятно почему Людмила вела себя так, как вела на протяжении всех сезонов. Понравились взаимодействия Диего и Франчески, местами конечно тоже были странные моменты, но за ними было интереснее наблюдать чем за главной парой сериала. В целом сериал неплохой, в детстве я вообще очень радовался, когда удавалось посмотреть хотя бы одну серию, буду хранить эти тёплые чувства всегда💚
я очень рада, что полностью посмотрела сериал детства. в детстве мне конечно не удалось посмотреть все серии, но я сделала это в свои 20+. и это меня радует, я правда испытала радость когда последняя серия закончилась.
в 3 сезоне действительно много придуманных лишних проблем, которые повторяются. но 3 сезон мне полюбился благодаря невероятным изменениям людмилы. у меня часто начинали слезиться глаза, когда людмила поступала с добрыми намерениями, когда она вела себя по доброму.
и сейчас когда тренд на леопардовый принт я чуть ли не в каждой серии его видела. как они чувствовали...
Наконец-то узнала чем закончился один из любимых сериалов детства (вообще не помню концовки диснеевских сериалов, которые когда-то смотрела по телеку). Что ж, пересматривая Виолетту уже во взрослом возрасте трудно не обращать внимания на все минусы, которых здесь полно... Не вижу смысла всё перечислять, но главный минус — это растянутость сюжета и одни и те же ситуации/проблемы от серии к серии. Если всё это убрать, то количество серий уменьшилось бы раза в 2, что определённо пошло бы сериалу на пользу 🙂 Но моё главное разочарование — Анжи и Пабло так и не сошлись 💔 Мне вот вообще не верится в эту бескрайнюю любовь Анжи и Германа... как-то притянуто за уши 🥴 Из плюсов, конечно же, чувство ностальгии, возвращение в детство) Интересно было посмотреть на совсем молодых актёров и узнать, что с ними сейчас) Мой плейлист в Спотифае пополнился десятками песен из сериала и из репертуара актёров) Ещё порадовало развитие отрицательных персонажей в положительную сторону, и что все главные парочки в итоге остались вместе (хотя Вилу с Леоном нехило так выносили мне мозг все 3 сезона 🙄). Забавно, что когда-то давно я болела за пару Вилу и Томаса, но сейчас я понимаю, как ошибалась... А про Томаса даже в финале не вспомнили, хотя, я думаю, они должны были где-нибудь пересечься в туре 🙈
Короче, сериал очень даже хорош, если не воспринимать его всерьёз и закрывать глаза на все минусы 😅 Теперь хочется пересмотреть ещё что-нибудь диснеевское)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 80 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Джерри петь так и не умеет.
Ребят на концерте одели жутко, особенно девочек.
И вообще я считаю что этот сериал учит только хорошему.
С уверенностью могу сказать, что один из любимых сериалов❤️
Начала я смотреть ради Людмилы и из-за неё досмотрела. Лучшее развитие характера, на мой взгляд.
Первый сезон - лучший. И Виолетта тогда пела приятнее. А потом голос у неё "поставился", и она стала петь так, будто все время страдает, ну или у неё насморк. Уж извините, я так слышу.)
в 3 сезоне действительно много придуманных лишних проблем, которые повторяются. но 3 сезон мне полюбился благодаря невероятным изменениям людмилы. у меня часто начинали слезиться глаза, когда людмила поступала с добрыми намерениями, когда она вела себя по доброму.
и сейчас когда тренд на леопардовый принт я чуть ли не в каждой серии его видела. как они чувствовали...
Что ж, пересматривая Виолетту уже во взрослом возрасте трудно не обращать внимания на все минусы, которых здесь полно... Не вижу смысла всё перечислять, но главный минус — это растянутость сюжета и одни и те же ситуации/проблемы от серии к серии. Если всё это убрать, то количество серий уменьшилось бы раза в 2, что определённо пошло бы сериалу на пользу 🙂
Но моё главное разочарование — Анжи и Пабло так и не сошлись 💔 Мне вот вообще не верится в эту бескрайнюю любовь Анжи и Германа... как-то притянуто за уши 🥴
Из плюсов, конечно же, чувство ностальгии, возвращение в детство) Интересно было посмотреть на совсем молодых актёров и узнать, что с ними сейчас) Мой плейлист в Спотифае пополнился десятками песен из сериала и из репертуара актёров)
Ещё порадовало развитие отрицательных персонажей в положительную сторону, и что все главные парочки в итоге остались вместе (хотя Вилу с Леоном нехило так выносили мне мозг все 3 сезона 🙄). Забавно, что когда-то давно я болела за пару Вилу и Томаса, но сейчас я понимаю, как ошибалась... А про Томаса даже в финале не вспомнили, хотя, я думаю, они должны были где-нибудь пересечься в туре 🙈
Короче, сериал очень даже хорош, если не воспринимать его всерьёз и закрывать глаза на все минусы 😅
Теперь хочется пересмотреть ещё что-нибудь диснеевское)