Длительность:
Даты выхода: 15.05.2015 16:35
Всего просмотров: 2 36574.28%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
O_Rion
O_Rion
17 мая 2015, 02:12 #
Неплохой старт :) Радует, что Shi Hoo очень быстро ввели в сюжет, а то в вебтуне он вообще только ближе к средине появился >_< Но, с другой стороны, он тут сразу же в образе милого няши, а не застранца, так что смущает немного, что изменили его характер. Second lead syndrome - привет!
А вот сцена - "ну раз ты говоришь, что ничего не помнишь, сeйчас я тебе напомню" выглядела немного нелепо, в вебтуне она была намного приятней, а тут от нeё только чувство неловкости XD
akireath
akireath
13 сент. 2019, 00:57 #
«Ты что одна потеешь? Я тоже потею.» Такая милая сцена😆
akireath
akireath
13 сент. 2019, 01:05 #
Мне начинает нравится Ши Ху, хотя я понимаю, что скорее всего Ма Ри останется с Джи Мином.
Чародейница
Чародейница
24 апр. 2022, 22:30 #
Оох Хан Ши Ху такой хот, да и вообще его персонаж очень импонирует, жаль, конечно, что сразу понятно с кем будет гг и явно не с ним
poly6poly
poly6poly
PRO
06 окт. 2023, 01:41 #
Вот это они все связаны между собой. Это что им за сны такие снятся 🔥
Taysa
Taysa
27 нояб. 2023, 11:17 #
Сумерки по Корейски))
Asochnikova23
Asochnikova23
13 мар. 2025, 12:29 #
Демоны , боги , жнецы, кумихо окей для дорам я привыкла , но вампиры 😁… так чудно
Написать комментарий: