На данный момент мне больше всего понравились из MAJOR- Наён, Момо, Дахён, а из MINOR- Сана и Соми Сестры Чеён и Черён милые, но как по мне не подходят группе, Нэтти- слишком маленькая, а вот остальные мне нравятся, особенно хочется в группу Чжихе- не многовато ли 10 лет стажироваться? В общем, закончили на самом интересном, бегу смотреть 2 серию :)
@NinoMorgenstern: кстати, все с самого начала говорили, что Сана очень странная, но как по мне более странной себя показала Дахён и мне очень понравилась её естественность и веселость :) Надеюсь она будет в MAJOR до конца)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Сестры Чеён и Черён милые, но как по мне не подходят группе, Нэтти- слишком маленькая, а вот остальные мне нравятся, особенно хочется в группу Чжихе- не многовато ли 10 лет стажироваться?
В общем, закончили на самом интересном, бегу смотреть 2 серию :)
Надеюсь она будет в MAJOR до конца)