Ооо наконец ровная серия от начала и до конца! Сейчас не многие поймут, но меня в сериале часто бесила ситуация , когда вроде вот идут крутые моменты (смешные или грустные или что-то около того, не столь важно) и вот вроде Ты в голове держишь мысли мол "блииин, это или пять или четыре звезды прям, вот нравится серия :)" а потом происходят пару сцен которые портят к ебеням всё и к концу серии у тебя впечатления уже крайне странные, что хочется чуть-ли не звезду или две поставить . Не то что бы это было что-то важное (все эти рейтинги, звёзды и прочее, конечно же нет) , но просто имею ввиду что общее впечатление от отдельных серий очень разное. А тут вот прям ровно всё так вышло, что по-итогу серией остаёшься доволен =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
36Сейчас не многие поймут, но меня в сериале часто бесила ситуация , когда вроде вот идут крутые моменты (смешные или грустные или что-то около того, не столь важно) и вот вроде Ты в голове держишь мысли мол "блииин, это или пять или четыре звезды прям, вот нравится серия :)" а потом происходят пару сцен которые портят к ебеням всё и к концу серии у тебя впечатления уже крайне странные, что хочется чуть-ли не звезду или две поставить . Не то что бы это было что-то важное (все эти рейтинги, звёзды и прочее, конечно же нет) , но просто имею ввиду что общее впечатление от отдельных серий очень разное. А тут вот прям ровно всё так вышло, что по-итогу серией остаёшься доволен =)
если это не жизнь, то что
Где джим поёт!!
THIS DAY IS BANANAS!
- ой, как смешно. Майкл?!