Отличная была серия. Дело с мужиком из автосалона не зацепило вообще, а вот вторая история про найденную на свалке женщину очень даже. Когда начали открываться подробности, стало не по себе. До какой ручки нужно дойти, чтобы спать с собственной дочерью? А потом оказалось, что это дочь болела отцом и грезила о совместном будущем. Жутко. И ведь возомнила, что беременна, и что будут вместе. Даже мать убила ради счастливого будущего, которого у них не будет.
Мамашу мне совершенно не жаль - съебалась куда-то куролесить на 5 лет и вернувшись, ожидала, что все будет как раньше? Ладно мужика бросила, но дети? Как они себе это представляла? Не удивительно, что девочка с ума сошла, когда ей пришлось выполнять роль матери. А роль жены мозг додумал сам, что б завершить картину.
Как мне кажется, у девочки и матери какие-то проблемы с головой. Да, мать их бросила, дочь стала помогать отцу, но нормальная девушка от помощи в домашних обязанностях не решила бы, что она беременна от своего отца🤷🏻♀️ Внезапное пропадание и возвращение матери странны и, видимо, в поведении дочери тоже было заложено отклонение от нормы, следствие которого показали в серии.
Люди, которые скармливают живых мышей и крыс змеям наблюдая за этим, видя как у мыши нет шансов выбраться - психически нездоровы. Нормальный человек все таки имеет какую никакую эмпатию. В принципе что и требовалось доказать. Кэтрин опять действует и думают на эмоциях, когда дело касается дочерей. Опять поверила и повелась на слезы одержимой социопатки. Мать конечно тоже без комментариев, взять и бросить родных детей на 5 лет.. а потом вернулась как ни в чем не бывало. И какое там было объяснения?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Да, мать их бросила, дочь стала помогать отцу, но нормальная девушка от помощи в домашних обязанностях не решила бы, что она беременна от своего отца🤷🏻♀️
Внезапное пропадание и возвращение матери странны и, видимо, в поведении дочери тоже было заложено отклонение от нормы, следствие которого показали в серии.
Кэтрин опять действует и думают на эмоциях, когда дело касается дочерей. Опять поверила и повелась на слезы одержимой социопатки. Мать конечно тоже без комментариев, взять и бросить родных детей на 5 лет.. а потом вернулась как ни в чем не бывало. И какое там было объяснения?