Диего позвал Сол на завтрак, а сам сидит в окружении трех телок с ногами на столе)) даже если бы на месте Сол я бы и не была против отношений в целом, то после этой сцены вряд ли захотела бы быть с Диего)) вообще он такой противный в этом сезоне, со всеми этими выборами и тем как подставил свою мать
Вообще забавно, что мексы сделали Сол коротышкой. Сначала не понимала как так, если она в модели метит. А сейчас как раз раскрывается, что поэтому её никто и не воспринимает как модель, и все подшучивают над её ростом. На самом деле так даже прикольнее. Хотя с другой стороны не ясно, в чем тут заключается её популярность и конкуренция с Мией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 2 сезона Обсуждение серии
3