Блин, какая скучная линия с этим Гильермо… скорее бы его убрали уже. Что в аргах бесило начало 2 сезона, что тут… Только тут еще и растянуто в 2 раза. Среди взрослых просто скучнейшие события.. Франко пол сезона не показывали. Эти Гильермо и Фатима скучнейшие.. Альма со своими репетициями тоже не особо доставляет интерес.. Молчу уже про Алисию с гадалкой и попытками клеиться к директору. Однако среди детишек становится интереснее, наконец-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Однако среди детишек становится интереснее, наконец-то