Ну блять, класс. То есть в этот раз страховку получил конченный ублюдок, который намеренно убил жену и ему это сошло с рук? Да вы издеваетесь?! Когда мужик убил себя чтобы его жена с ребенком получили его страховку - это они раскрыли и за суицид его семья не получила ни гроша. Когда бабушка больная раком, не могла получить свои страховые деньги, пока страховая ее намеренно динамила, чтобы она умерла побыстрее от рака , в итоге у нее крыша поехала и она пошла мстить - это вы тоже раскрыли как суицид, и опять члены семьи не удел а страховка в выигрыше. А тут конченный мудак скорее всего так и останется без наказания? Жесть.. справедливость и закон...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
7