Денис - отличный лёгкий юмор! Молодец парень, побольше бы таких Трио - симпотно но без юмора! Двое из Минска - котик порадовал) ммм и всё... Двое из Конотопа - молодцы деды рубанули чего не было, взяли 20у и убежали Казах - ммм набор старья, которое давно обшутили, но одна- две были нормальные Двое из Челябинска - Где-то я видел это материал! Может быть в Камеди Батл!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 9 сезона Обсуждение серии
1Трио - симпотно но без юмора!
Двое из Минска - котик порадовал) ммм и всё...
Двое из Конотопа - молодцы деды рубанули чего не было, взяли 20у и убежали
Казах - ммм набор старья, которое давно обшутили, но одна- две были нормальные
Двое из Челябинска - Где-то я видел это материал! Может быть в Камеди Батл!