Серия, так себе. И Боб оказался пидаром.(печалька). Харисон как всегда - идиот. Ну молодой - ему можно. Не радует что про Оддел мало как-то показывают. Или её линия медленно развивается. Понемногу сериал скатывается.
Что-то да, первые серии были очень многообещающими. А щас как-то еле смотрится уже. Обычно так и бывает, первые серии просто супер и ждёшь такого же от всего сериала. Но тут как то обычно всё и скучновато (
@warjkeeeee: Не то чтобы первые серии были супер, но давали надежду на интересное продолжение. К 9-й серии сюжет буксует, герои нещадно тупят и прочие прелести. Уже борюсь с желанием дропнуть этот сериал.
Кто понял мотивы и логику киллера которого наняли для убийства Харрисон, по сюжету она знает его неделю, но уже потекла и легла с ним в постель... У сердобольного киллера любовь с первого взгляда ??? лол
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Не радует что про Оддел мало как-то показывают. Или её линия медленно развивается.
Понемногу сериал скатывается.