Сериалу нужна вторая жизнь, качественно отреставрировать, озвучку поправить по громкости, почистить, некоторые детали графикой немного дорисовать, перевести в HD версию и уже будет по лучше смотреться, может и молодежь посмотрит.
А так сериал вышел эпичным, съёмки десять лет, одни и те же актёры, представляю сколько было сложностей. Куча интриг, предательств, смертей, драмы, ненависти и любви. Актёры помоложе конечно местами не блещут актерской игрой и где-то слишком наигранно, зато старшее поколение играет хорошо, да и фразы некоторые от их имени очень точные получились и вечные.
Проблемы между людьми зачастую возникают из-за того, что они не могут просто сесть и поговорить, так и тут братья десятилетиями держат обидки друг на друга, вместо конструктивного диалога. Масштабное кино с отличной игрой актеров, раз в жизни точно стоит посмотреть!
Кирьяна Инютина и Димку Савельева сейчас добрые люди назвали бы п...дострадальцами, а Кирьяна бы еще и кук...дом за то, что он измены Анфисы терпел. Сейчас люди намного отзывчивее, чем раньше
И Алейникова не сильно жаль, так-то он двух человек невинных посадил, и с Аркадием Молчуном неизвестно, что сделал, что тот в деревню больше не вернулся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
9