s01e06 — Найти и не сдаваться

Длительность:
Даты выхода: 26.02.1976 15:00
Всего просмотров: 75478.46%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
korvet
korvet
21 июня 2020, 02:06 #
Ты иди, не сверни и не падай!
Упадешь- поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!

Я плыву к неизведанным далям
Вьюга, шторм не страшат меня
На коне я в бою отчаянном
И на полюсе тоже я!

В голубой океан улетаю
Под землею я уголь рублю,
По дорогам опасным шагаю,
Жизнь отдам я за то,что люблю!

Ты иди, не сверни и не падай!
Упадешь- поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!

В голубой океан улетаю
Под землею я уголь рублю,
По дорогам опасным шагаю,
Жизнь отдам я за то,что люблю!
Shezer
Shezer
PRO
11 окт. 2022, 03:10 #
Любимая книга и любимая экранизация, очень понравилось как было все снято, практически точно по первоисточнику, актеры подобраны идеально (особенно любимчик Юрий Богатырев 😍), музыка из заставки до мурашек, очень красивая (Даже сейчас в голове заиграла, хоть и давно не смотрела, надо исправляться).
Кому понравился сериал и книга, то советую посмотреть мюзикл, который поставлен по этому произведению, называется "Норд Ост" в ВК или в Ютубе есть, у меня знакомство с книгой и сериалом произошло после него и от всего я в восторге!
Nataffka
Nataffka
25 янв. 2025, 09:47 #
@Shezer: Здравствуйте, насколько совпадает с книгой?хотела прочитать, но я киноман мне лучше увидеть,вот я и думаю,а может лучше посмотреть?если сильного расхождения с книгой нет
Shezer
Shezer
PRO
25 янв. 2025, 11:32 #
@Nataffka: здравствуйте, читала давненько)) В целом все по книге, но небольшие расхождения есть. Некоторые моменты просто не добавили в сериал, но в любом случае сериал мне очень понравился, а книгу я читала уже после, чтобы дополнить картину) Так что можно смело смотреть:)
Nataffka
Nataffka
25 янв. 2025, 11:45 #
@Shezer: вот и я начала уже)
DarsyDarsy
DarsyDarsy
22 янв. 16:38 #
@Shezer: сейчас в Театре Российской армии идёт мюзикл "Святая Анна" о судьбах участников полярной экспедиции, которая была взяла за основу в книге. Очень рекомендуют.
Shezer
Shezer
PRO
22 янв. 21:51 #
@DarsyDarsy: спасибо большое, как буду в Москве, надо будет сходить:)
Yulon70
Yulon70
01 июня 2024, 22:05 #
Самый любимый фильм моего детства, сегодня по телеку шел, сразу все серии, посмотрела с большим удовольствием, дочке посоветовала тоже посмотреть. Фильм о преданности, дружбе и любви, ну и конечно зависти и предательстве
Nataffka
Nataffka
25 янв. 2025, 09:48 #
@Yulon70: я вот ни разу не смотрела,но собираюсь надеюсь понравится
aik2029
aik2029
24 февр. 17:50 #
Последние 2 серии очень хорошо показал актерский мастеркласс артист, сыгравший Ромашева
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
10 мар. 23:00 #
@aik2029: эх тоже вот пересмотрели. К сожалению из всего актёрского состава, только три героя живы на этот день. Один живёт у нас в провинциальном городе, Залманский, долгих лет жизни ему, уже ему 100 лет.
Написать комментарий: