Длительность:
Даты выхода: 10.11.1982 15:00
Всего просмотров: 9 26397.68%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
DariaSnow
DariaSnow
01 авг. 2015, 17:22 #
любимейший из советских мультфильмов.
matilda_satori
matilda_satori
25 февр. 2016, 12:39 #
@DariaSnow: всё наше поколение выросло, боясь грозы на чердаке, разговаривая с собственной тенью и пряча котлеты в животик=)
Troel
Troel
14 июля 2018, 17:19 #
@matilda_satori: вне зависимости от поколения, лучшее место для котлеты в животике.
halfling
halfling
19 мая 2020, 06:24 #
Гроза и котлета были не в этой серии
Девушка_Осенняя
Девушка_Осенняя
29 окт. 2016, 20:26 #
Ностальгия - страшная вещь)) Смотрю и пересматриваю, и каждый раз одинаковый эффект - улыбка до ушей и как будто в первый раз смотрю! Впечатления совершенно не изменились с детства, замечательнейший мультик!=)
rekoshetbeatbox
rekoshetbeatbox
28 окт. 2018, 03:48 #
Как жаль что сейчас такие вот мультфильмы не делают. А я в детстве любил этого котёнка) Нынче свою котейку балую котлетками)
donnydie
donnydie
16 мар. 2019, 00:48 #
погружение в детство.
вот посмотрел и сразу так уютно стало, будто мне 7 лет и я сижу под пледом, пью чай и я абсолютно счастлив.
MadamGao99
MadamGao99
11 апр. 2020, 22:02 #
Милейший мультфильм и чудесный котенок по имени Гав!
Один из самых любимых мультфильмов Советского производства)
Tanya99
Tanya99
30 мая 2021, 01:31 #
Ну до чего же добрый мультик, такая приятная озвучка, смотреть одно удовольствие. Значения не имеет в какой раз ты смотришь, каждый раз - просто потрясающие впечатления ❤️
Чет аж тронула серия, почти до слез...
Так радостно стало за щенка и котенка, что они нашли хозяев. Ох, до чего же добрый и светлый мультик. Прелесть и чудо.
anna_miley_anna
anna_miley_anna
11 авг. 2022, 16:41 #
«Мы решили себе хозяина взять»

- Мы к вам
- А мы к вам
- А нас нет дома
- И нас тоже дома нет

😍💘
Геворг
Геворг
PRO
30 дек. 2022, 22:59 #
Альтернативная страница - https://myshows.me/movie/87758/
Willthorn
Willthorn
26 мая 2024, 15:23 #
Как-то даже грустно в конце стало. Не помню, чтобы я эту серию в детстве смотрел.)
Afrobatuco
Afrobatuco
12 янв. 12:22 #
Считаю это одним из самых сильных мультфильмов, сделанных в свое время, реально легенда
azgaar
azgaar
29 мая 11:49 #
Вот так вот - 40 лет прожил, а чем закончился этот мультик узнал только сейчас.
Похоже кроме первой серии по телевизору ничего больше не показывали.

Или реальность пересобрали и добавили еще 4 серии)
Написать комментарий: