Ненавижу, когда родители заводят второго ребенка, как донора для первого больного! Это ужасно и должно быть уголовно наказуемо! Бедная девочка, здоровая но с детства в больницах и в иголках.. забивают на здоровых детей, уделяя все внимание больному. Это ужасно... мамаша просто ебобо!ради сыночки корзиночки, травмируют здоровую дочку! Конченная семейка! Надеюсь их посадят далеко и надолго. Ну а Линдси просто отвратительная, неприятно смотреть...
Хорошая серия, в начале я подумала, что Алисия сбежала сама, но сюжет неплохо закрутили. Логика брата вызывает вопросики…Хотя чего ожидать от такой семьи в целом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
7