Это как-то... жесть. Сам по себе Кайл - это одно дело, но оставить Гейба сиротой полным - это слишком. Уверена была, что он выживет по этой причине. Блин(((((
каждый раз когда я думаю, что пора уже закрывать сериал они делают что-то такое Крэш, наверное, самый интересный персонаж на данный момент, но папу Гейба очень жаль, не говоря уже о сама Гейбе... инетересно что с ним теперь дует. не отдадут же его уилсонам
1. Тейлор - мерзкая эгоистичная сучка. Да, ей больно. Но она не имела права рассказывать обо всем Крэшу. Она могла надавить на Картер, чтобы та сама это сделала. но нет. Ей причинили боль, а если больно ей, то и всем окружающим тоже должно быть. да еще и вдвойне. Бесит с самого начала сериала. Ее нечем оправдать. Да, Картер и Макс поступили ужасно, да. они заслуживают порицания. Но Тейлор забывает, что и сама не идеальна, лишь недавно использовала чувства своего друга. чтобы у него таблетки воровать. Ну ничего не могу с собой поделать, ну просто ничего. Как же бесят такие люди, как она, уф. Главная Королева Драмы сего сериала. 2. Кайл. Ну, что тут сказать? Это, блин, самая неожиданная неожиданность. Только я расслабилась на милейшей сцене Крэша и Картер, как тут - БАХ - такая новость. Если честно, то думала, что он выживет. Черт, ну что за... Хороший же герой был.
сколько смотрела детективных сериалов, но нигде ТАК перестрелку не показывали, как будто в реальном времени всё происходило - быстро, жёстко, чётко и страшно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
102. Уилсоны снова вместе! Ура!
3. Думала, что Кайл все-таки выживет :( Но предчувствовала, что кого-то подстрелят.
Крэш, наверное, самый интересный персонаж на данный момент, но папу Гейба очень жаль, не говоря уже о сама Гейбе... инетересно что с ним теперь дует. не отдадут же его уилсонам
Ну ничего не могу с собой поделать, ну просто ничего. Как же бесят такие люди, как она, уф. Главная Королева Драмы сего сериала.
2. Кайл. Ну, что тут сказать? Это, блин, самая неожиданная неожиданность. Только я расслабилась на милейшей сцене Крэша и Картер, как тут - БАХ - такая новость. Если честно, то думала, что он выживет. Черт, ну что за... Хороший же герой был.
реву белугой