И швец, и жнец, и на дуде игрец. Вирусолог? Но легко заштопаю вам сквозное отверстие! Прелесть. А момент со священником напомнил момент из другого фильм. Тем не менее, серия вообще не плоха.
@nyan-cat: если он вирусолог, то мед скорее всего заканчивал, а там всему этому не только хирургов учат, так что вполне мог бы заштопать. Так то попробовать зашить и я могу, просто не факт что получится ))))
@nyan-cat: Плюсую предыдущего комментатора. Студенты медов проходят все циклы: от психиатрии до хирургии. Уже потом они определяются, куда хотят податься. У нас вирусологию можно более предметно изучать в меде на кафедре инфектологии и вирусологии. Наверняка в Штатах что-то подобное.
@Anzai: потому что ты её используешь в повседневной жизни. Работая вирусологом 20 лет, ты не произведёшь ни одной операции. Соответственно то, что ты там проходил на 2-3 курсе на оперативной хирургии (а цикл, кстати, теоретический) забудется практически полностью.
Ладно этот малолетний уебан пустил свою мертвую мамочку в дом, ему за это лещей прописать надо хороших. Но какого хера Эф не запер дверь-то?! Там помимо паучат запросто хоть полк стригоев мог войти во главе с Хозяином, пока они выслеживали одну женщину внутри... Стоял же напротив двери прям.
@Nikquest: а разве дом этот не находится там, где нет стригоев? Мне показалось, что Келли и паучки -- единственные стригои в том месте. Проверяют же все машины на въезде.
@Xando: это просто пиздец... я бы такого тупого ребенка сам давно скормил стригоям, даже они умнее этого малолетнего дебила. Он уже стал как Карл, только без приросшей шляпы.
Не, ну они точно фанаты 47-го. Следите за цепью событий: 1. Носивший тут 1.5 сезона шевелюру Эф бреется на лысо, "чтобы сменить внешность". 2. Весь такой лысый с чемоданом и в костюме он незаметно для всех устраняет проблему в поезде. 3. Он оказывается круче подосланного киллера и передает тому привет в виде хедшота. 4. В этом эпизоде ему вручают снайперку для устранения старпера.
А вообще этот эпизод из разряда "курочка по зернышку клюет..." - у каждого свои дела/отношения/встречи/знакомства. Вроде как ничего особенного не показали, но на эпизод размазать удалось...
@Tonybofthedead: кстати я так же подумал когда одновременно увидел в той серии и челмуравье, но потом вспомнил что он изначально лысый как моя пятка =)))
Какой пиздец. Почему я смотрю это говно. Я сочувствую всем братьям по несчастью. Момент с границей и то, как она ее пересекла - ЕБАТЬ СЦЕНАРИСТЫ КАК ТАК МОЖНО КАК ВАМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ
@iWitcher: Да, "продуманность" их зловещего плана (нашпаклеваться, как-нибудь проскользнуть через пост, а потом попросить пизденыша открыть дверь) не выдерживает никакой критики.
@iWitcher: я чуть не выла на этом моменте, настолько тупо было. Уже чтоб не так сильно фэйспалмить решила, что тот фургон с комплектом стригоев был частью их плана, внимание отвлечь типа. Звучит, конечно, стрёмно, но я пытаюсь оправдать кретинов-сценаристов, иначе совсем убого.
@TarMairon_: Так ведь это и был отвлекающий маневр. Ей же еще багажник надо было бы показать на досмотре. Им не жалко парочки рабов, новых заразят. А вот пропустить так машину это прямо ляп как с не закрытой дверью после мамаши =)
Удивляют сценаристы. Заключительная сцена этой серии соревнуется теперь по тупости со сценой взрыва в прошлой серии. Причем, фиг с ним, с парнем-придурком - к нему уже привыкли (я думаю, пацан с прошлого сезона прочитал сценарий и сказал, что не будет такого тупого играть) - что с героями? Мои первые мысли - надо дверь закрыть! Спускаться с лестницы тоже было глуповато.
А ещё я удивлён, что, проживая там уже чёрт знает сколько, у них нет такой же темы, которая уничтожила всех вампиров в Stonehearts. Да, прикрепите везде эти лампы и сделайте во всех углах включатели! Блин, как дети... Первым делом надо о своем убежище позаботиться. Не удивлюсь, если у них нет заготовленного и законсервированного второго убежища. И даже третьего...
Зак это типо мужская версия Минкс из Шепота? Они просто идеальная пара, два идиота. Я понимаю, потерял парнишка маму, но ему сотый раз уже говорят "ее не вернуть, она мертва". НО НЕТ Я ЖЕ ВИДЕЛ ЕЕ!! ЭТО ОНА!! Я СПАСУ ЕЕ СИЛОЙ ЛЮБВИ! Действительно, отдайте его уже мамаше.
@Aurora_B: Фет же сказал в начале серии, когда с Сетракяном в машине ездил, что она шарится по району с Ники и ищет ей квартиру )) Самое блин подходящее занятие в такое время )) Ну думаю зубы загримировать тоже не проблема. Мальчик, конечно бесит неимоверно. В книге он конечно тоже тот еще говнюк был, но по крайне мере не такой тупой.
@weevil: это я слышала) Вопрос скорее риторический, какого хрена они ее вывели из действия? И зачем из адекватной девушки сделали какую-то ТП. Зак в книге почти не подбешивал, да - только в третьей. а как загримировать зубы, если они характерной формы? Спиливать, что ли?
@Aurora_B: в первом сезоне была серия, где нам показывали, как Эйхорст гримируется с утра. Все так же: накладка на шею, силиконовая имитация носа, накладные человеческие уши, парик и вставные верхняя и нижняя челюсти типа съемных виниров.
Серия не о чем, конечно. Уже все сказали, что какого хрена не закрыли дверь, и проезд через границу "абы как отвлекающий маневр" прокатил тоже с натяжкой. Но что меня еще убивает, так это то, что мамку так долго откладывали, хотя наделили разумом, и вот наконец ее нарядили все дела, ей бы этого придурка малолетнего заманить, а она только блин успела войти сразу показала себя во всей красе, хотя говорила, что "я вылечиваюсь" .... блин она так же слита глупо, как и спецназ. Че приходила? Сына вытащить, попасть в их логово? Если первое то глупо слито, надо было играть свою роль до последнего, если попасть в логово, то блин с собой нельзя что ли было взять по больше паучков??? А то че к чему и не о чем)))) А еще, что серказян и остальные недоперли лампы поставить уфо что ли в жилище своем? У меня уже сомнения на счет силы ума Хозяина, либо он таки туп как пробка, либо, что слегка его оправдывает, слишком много "детенышей" наплодил, за всеми не уследишь, всем в голову умную мысль не вставишь)))
Вообще ветка Келли не впечатляет, слили бы уже. Хотя слепые детки-стригои это интересно. Айхгорст, кажется, заделался стилистом стригоев) Фетракян меня радует, надо побольше сцен с ними. Меня бесит, что Никки вернулась, грустный Фет уже не тот. И, да, новый стригой-охотник-на-хозяина ооооочень крут, прям вот радуюсь с каждой сцены с ним. И флешбеки обожаю.
Даже и не знаю, то ли сценаристы дебилы, то ли сценаристы считают дебилами своих зрителей.
Момент с Келли на границе - полицейские видимо настолько тупы, что не видят, как женщина упорно пытается отвести свой взгляд и явно волнуется из-за чего-то.
Зак - ну этот пацан уже давно отжигает. Как батя ему еще не вломил давным давно? То его показывают, вроде как, смышленым мальчишкой, то он откровенно тупит в отношении его мамаши. Эй, друг, она вампир! Она сожрать тебя хочет, а не скучает по тебе.
Не буду оригинальной - ЗАК!!! Как же бесит и не только, потому что у него такой дерьмовый сценарий, но и сам актёр, он ещё рта не успевает открыть, а мне уже хочется перемотать быстрее эту вечно кислую мину
Пока все бомбят какой Зак малолетний кретин (и я с этим согласен), я хочу отметить Куинлана. Какой же этот перс крутой! Жуть какой крутой. Огромный плюс к тому, чтобы дальше смотреть сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
83уже можете глянуть)
А момент со священником напомнил момент из другого фильм.
Тем не менее, серия вообще не плоха.
Посмотреть можно ещё на АлексФильм, если что)
Факт в том, что дверь-то надо было закрыть, пока мамаша одна в хате, а уже потом ее выслеживать.
1. Носивший тут 1.5 сезона шевелюру Эф бреется на лысо, "чтобы сменить внешность".
2. Весь такой лысый с чемоданом и в костюме он незаметно для всех устраняет проблему в поезде.
3. Он оказывается круче подосланного киллера и передает тому привет в виде хедшота.
4. В этом эпизоде ему вручают снайперку для устранения старпера.
Вроде как ничего особенного не показали, но на эпизод размазать удалось...
Момент с границей и то, как она ее пересекла - ЕБАТЬ СЦЕНАРИСТЫ КАК ТАК МОЖНО КАК ВАМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ
Хотя, да, план всё равно был глупый.
В семействе Гудвезеров быть тупым и нелогичным, видимо, норма.
А ещё я удивлён, что, проживая там уже чёрт знает сколько, у них нет такой же темы, которая уничтожила всех вампиров в Stonehearts. Да, прикрепите везде эти лампы и сделайте во всех углах включатели! Блин, как дети... Первым делом надо о своем убежище позаботиться. Не удивлюсь, если у них нет заготовленного и законсервированного второго убежища. И даже третьего...
Действительно, отдайте его уже мамаше.
Мальчика хочется отпиздить при одном его виде.
И главное - ГДЕ ДАТЧ??
Ну думаю зубы загримировать тоже не проблема.
Мальчик, конечно бесит неимоверно. В книге он конечно тоже тот еще говнюк был, но по крайне мере не такой тупой.
Зак в книге почти не подбешивал, да - только в третьей.
а как загримировать зубы, если они характерной формы? Спиливать, что ли?
операция сделанная не хирургом+ребенок,а Вы тетенька постойте в сторонке)) ну,перегнули,братцы))
Но что меня еще убивает, так это то, что мамку так долго откладывали, хотя наделили разумом, и вот наконец ее нарядили все дела, ей бы этого придурка малолетнего заманить, а она только блин успела войти сразу показала себя во всей красе, хотя говорила, что "я вылечиваюсь" .... блин она так же слита глупо, как и спецназ.
Че приходила? Сына вытащить, попасть в их логово? Если первое то глупо слито, надо было играть свою роль до последнего, если попасть в логово, то блин с собой нельзя что ли было взять по больше паучков??? А то че к чему и не о чем))))
А еще, что серказян и остальные недоперли лампы поставить уфо что ли в жилище своем?
У меня уже сомнения на счет силы ума Хозяина, либо он таки туп как пробка, либо, что слегка его оправдывает, слишком много "детенышей" наплодил, за всеми не уследишь, всем в голову умную мысль не вставишь)))
Айхгорст, кажется, заделался стилистом стригоев)
Фетракян меня радует, надо побольше сцен с ними.
Меня бесит, что Никки вернулась, грустный Фет уже не тот.
И, да, новый стригой-охотник-на-хозяина ооооочень крут, прям вот радуюсь с каждой сцены с ним. И флешбеки обожаю.
Лицо Фета на этом моменте бесценно)))
Чет скучаю я за Воном (старым охотником)
Момент с Келли на границе - полицейские видимо настолько тупы, что не видят, как женщина упорно пытается отвести свой взгляд и явно волнуется из-за чего-то.
Зак - ну этот пацан уже давно отжигает. Как батя ему еще не вломил давным давно? То его показывают, вроде как, смышленым мальчишкой, то он откровенно тупит в отношении его мамаши. Эй, друг, она вампир! Она сожрать тебя хочет, а не скучает по тебе.