Меган и Ти , хороший финал , но такие варианты как Меган и Милли тоже хороши, вообще , 3 сильная осталась ,очевидно было,что Меган пройдет, а вот кто конкурентом будет, там можно быдло пофантазировать
Мишель начала почуть задаваться, такая, подозрительная нотка стала появляться. Но Милли и Ти сделали бы мне куда приятнее. С самого момента черных курток они оба меня жутко радовали <3 Да и вообще в этом сезоне черные куртки очень дружные и приятные для просмотра оказались)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 14 сезона Обсуждение серии
6Но Милли и Ти сделали бы мне куда приятнее. С самого момента черных курток они оба меня жутко радовали <3 Да и вообще в этом сезоне черные куртки очень дружные и приятные для просмотра оказались)