s01e12 — Understanding Long Running Programs

Моя оценка

4.306
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2015 15:15
Всего просмотров: 77453.64%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Хомяк
Хомяк
23 июня 2015, 20:46 #
Один из лучших сериалов в жанре повседневность.
Ни разу не пожалел, что начал его смотреть. Ждал новых серий как наркоман)))
Heavyrain
Heavyrain
PRO
26 июня 2015, 10:25 #
Конец немного слит, но в отличии от других дорам, каждая серия смотрится с тем же интересом, что и первая.
Нестин
Нестин
06 июля 2015, 02:38 #
Понять не могу: сериал закончен или нет?
Статус сериала сбивает с толку
icelbi
icelbi
14 нояб. 2015, 18:01 #
Вот совсем не пойму негативных отзывов к этой дораме. Оригинальная задумка, незатянутый сюжет (да здравствуют дорамы с 12 эпизодами), разнообразные ситуации, и, самое главное, профессиональная игра актёров. Я просто молилась на Ким Сухёна и его персонажа, Бэк Сынчан - волшебно сыгранный герой с интересным характером. Ещё понравилось то, как показали шоу-биз изнутри, хоть и в реале дела, наверно, обстоят похуже. В общем, шикарная дорама, давно я так не наслаждалась просмотром и, удивительно, долго гадала, кто же с кем останется в конец. Это большая редкость для дорам.
п.с. Безумно нравилась линия персонажа Чжонкука и администраторши xD
п.п.с Я буду целый день орать с поцелуя Сынчана и Чжунмо
ridie
ridie
16 сент. 2018, 22:34 #
Почему все дорамы с Кон Хё Джин такие офигенные? Она слишком завышает планку, я после них не могу смотреть на тупых вечно орущих и одетых во всякий хлам, героинь других дорам. Первая серия мне не зашла, и я подумала «Да!», вот на этом-то я и успокоюсь, у всех бывают неудачные моменты, а потом оказалось, что все супер, а парочка мини-продюсера и Синди такая милашная, что так и тянет лыбиться в экран, хоть на это и дали только намёк в конце. А ещё эта прямолинейность, как глоток свежего воздуха. Когда Пак Сан Чан говорит «это не тебе» и прочее, в других и что поценнее пирожков отдают, а потом «ой, что же делать?», не тупить, вот что. Ах, да, насчёт 12 серий, вестись на это не стоит, хронометраж тут больше, чем у 16ти сериек, каждая серия минимум по 80 минут, а последняя больше 100 идёт, они своё время отбили)
66Daisy66
66Daisy66
30 мар. 2020, 02:22 #
Очень интересный получился сериал и задумка. Отдельный плюс это актерский состав, игра на высоте💗 Интересно было посмотреть на " жизнь изнутри" создателей шоу. Ну и парочки 😍🥰😘 Хотелось бы дораму где Ким Су Хён и Айю играю пару😍💖 ( эх, мечты) 🙄😏🥰
ENastasya
ENastasya
06 мар. 2022, 22:54 #
столько времени откладывала просмотр, и так зряяяяя!!!! это что-то нереально классное, напомнило мне Мисен. Хотя вообще не рядом, но атмосфера заставила екнуть сердечко. Добрая, уютная история. Не знаю как собрать мысли в кучку чтобы рассказать насколько классная драма. Просто посмотрите сразу больше половины одной серии и затянет, не совершайте ошибки как сделала я, посмотрев 5 мин и отложив в долгий ящик.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 апр. 2022, 18:09 #
Знатно я орала практически в каждой серии, столько угарных моментов....боже, и жалела, и нет, что так долго не смотрела эту дораму. И даже удивлена низким баллам. Ведь шикарная дорама, отличная актерская игра и история продюсеров...шоубиз сглажен, думаю, что в жизни все хуже. Но и так хорошо получилось. Всем рекомендую!
Svetlana95
Svetlana95
06 янв. 2024, 17:11 #
Прекрасная дорама, очень лёгкая и весёлая с живыми актерами и эмоциями, начиная с 3й серии вообще отлипнуть от экрана не получалось (у меня в большинстве дорам так, что первые 1-2 серии ничего не понятно и чаще всего не цепляет прям с первой серии). Люблю дорамы подобные этой, прям согревают и настроение поднимают❤️
По атмосфере уюта, доброты, милоты, сказала бы, что похоже на "Вернуться в 1988", хотя здесь даже подинамичнее для меня оказалось и интрига 90лвл😁
Актерский состав просто бомба, это просто блаженство какое-то наблюдать за такими потрясающими людьми🥴 я прям растаяла😁
Добавляю в копилку добрых дорам для души💝
К слову, отсутствие чрезмерного драматизма, акцента на романтике и невероятной душещипательной любви даже сыграло большую роль в том, что мне это понравилось, поскольку получается прям жизненно и от этого очень мило, проникаешься к персонажам🤗
В общем я осталась довольна просмотром❤️
Написать комментарий: