Недурно сезон начали, очень рад, а то много разговоров было, что Гриффины скатились и уже не те. Я и сам так думал, но после этой серии появилась надежда, что у Сета Макфарлейна ещё много хороших и смешых идей. Появилась мысль, что в FOX специально переставили серию вперёд, чтоб завлечь зрителей, а следующие серии будут уже слабее.
-Питер, ты отказался от победы ради меня? -Как я мог лишить тебя того..ИНФАРКТ..о чем ты мечтал. У тебя..МИКРО ИНСУЛЬТ..действительно..ИНФАРКТ..талант. Ты..ИНФАРКТ..должен остаться..ОБЫЧНЫЙ ИНСУЛЬТ., а не я.😆😆😆😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 14 сезона Обсуждение серии
27Появилась мысль, что в FOX специально переставили серию вперёд, чтоб завлечь зрителей, а следующие серии будут уже слабее.
вообще серия очень даже хороша
Особенно два препаратчика порадовали. Стью просто шикарен.
-Как я мог лишить тебя того..ИНФАРКТ..о чем ты мечтал. У тебя..МИКРО ИНСУЛЬТ..действительно..ИНФАРКТ..талант. Ты..ИНФАРКТ..должен остаться..ОБЫЧНЫЙ ИНСУЛЬТ., а не я.😆😆😆😆