С ума сойти, они свели воедино почти весь филлерный бред сезона, невероятно *_* И из всех возникших вопросов теперь самый актуальный - что сделают с Гантером х)
Вселенная катится к чертям, потому что демон - уничтожитель миров скоро получит огромную силу и знания? Самое время петь грустную песню с автотюном - и это решит все проблемы. :D Ладно, хорошая концовка сезона)
Финн такой взрослый в космическом костюме!:"с Нет, это не плохо, просто из головы все не выходит, что совсем недавно ему было всего 12-13.с": Эх. А финал хорош. Очень хорош)))
серьёзно,я даже заплакал в конце.от всех этих перевоплощений фина.насколько же всего маленький человек играет огромную роль и обладает такой силой.это был лучший сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 43 серии 6 сезона Обсуждение серии
24И из всех возникших вопросов теперь самый актуальный - что сделают с Гантером х)
Самое время петь грустную песню с автотюном - и это решит все проблемы. :D
Ладно, хорошая концовка сезона)
Нет, это не плохо, просто из головы все не выходит, что совсем недавно ему было всего 12-13.с":
Эх. А финал хорош. Очень хорош)))