- Главная
- Сериалы
- Остановись и гори
- 2 сезон
- s02e07 - Working for the Clampdown
s02e07 — Working for the Clampdown

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.07.2015 05:00 |
| Всего просмотров: | 5 34433.64% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.07.2015 05:00 |
| Всего просмотров: | 5 34433.64% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
40Гордон =( Ну хоть Донне рассказал. Интересно как у них дальше пойдет. Хотя эти их внутренние тараканы, что у Донны, что у Гордона, ну их.
И Джо крут прям Харви Спектр. :D . В конце показал, что он не мудак таки.
Короче второй сезон нравки.
Странно просто. Не раз и не два видел, как люди на этом ресурсе выражают свое мнение (и я не говорю тут о спойлерах, сам разок ошибся и заспойлерил, и правильно сделали, что заминусовали), а их тут же радостно смешивают с дерьмом.
По теме: смотрю с субтитрами, но и с ними иногда не донца улавливаю, а останавливаться и лезть в google translate не всегда хочется.
достаточно написать о каком-то "стреле", что сериал слабый и наивный и поймать -20 от девочек, которые постят пресс актера в свои твиттеры. но к такому быстро привыкаешь.
Я согласен, что «Стрела» — откровенно слабый сериал, но поставил минус за первый абзац. И за оффтоп. Задолбали. Лучше бы серию обсуждали.
Забавно, что Уиллер то по сути прав был в своих планах на Mutiny. Выход NES (более известной как Денди в наших краях) ознаменует окончание кризиса консолей в США и скорее всего больно ударит по таким небольшим компаниям, как предприятие Кэмерон. Возможно в какой-то момент им все-таки придется отойти от разработки игр и перейти к работой над Community или вообще чему-то другому.
Вообще большая проблема сериала в том, что герои и их компании существуют в мире с реальными людьми и компаниями и по сути могут делать все круто до тех пор пока реальная компания не представляет на рынке свой продукт, который уделывает героев сериала :)
Так что все с этой серией правильно.
Поступил-то он на этот раз правильно, но все равно забавное наблюдение.
Давайте включим мозги и будем делать, как лучше для фирмы, а для фирмы лучше так, как говорит Джо.
КЭМЕРОН, НЕ БЕСИ.
Том так боится потерять Кэмерон. это очаровательно. Он же знает, что этого не избежать.
Как, если кто-то смотрел Queer as folk, Итан, который утащил Джастина от Брайана красивыми словами, но суть-то была в другом. х)
Джо было 11, когда на его шкафчике в школе впервые написали "Fag". Одиннадцать лет!
Мои радужные мальчики. :(( ЗАЩИЩАТЬ И ЛЮБИТЬ.