Королевские гонки РуПола — s07e14 — Reunited!

Моя оценка

4.757
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2015 04:00
Всего просмотров: 1 87348.12%

Обсуждение 14 серии 7 сезона
Обсуждение серии

16
Pavel__
Pavel__
03 июня 2015, 02:59 #
COME THROUGH
deixo
deixo
29 февр. 2016, 18:36 #
Не знаю как вам, а седьмой сезона пока лучший в моем рейтинге))))
Катя — ван лаф)
irene_ks
irene_ks
05 февр. 2017, 03:59 #
@Smool: где вы смотрели, подскажите, пожалуйста?
hirondelle_
hirondelle_
27 авг. 2017, 22:27 #
@Smool: А для меня наоборот, после Бьянки седьмой сезон был таким же мало интересным, как и четвертый после Ражи...
FringeMania
FringeMania
19 сент. 2017, 22:08 #
Я болела за Пёрл, но победе Вайлет тоже рада) все же лучше, чем Джинджер
uil
Пользователь MyShows
24 сент. 2017, 19:35 #
Самый шикарный сезон.
imsoofancy
imsoofancy
25 сент. 2017, 07:19 #
@uil: то же самое
Serialoholic
Serialoholic
10 дек. 2017, 21:28 #
вау, последний наряд Вайлет просто на высоте. Я очень рада её победе
unnecessary_ch
unnecessary_ch
03 мар. 2019, 20:34 #
ее победа для меня была очевидной, она заслужила, ее наряды и вообще все было на высоте :)
ssectumssempra
ssectumssempra
27 февр. 2020, 02:35 #
прах, ПРАХ всего этого!
elena_pandora
elena_pandora
29 апр. 2020, 15:29 #
После шестого это был самый нудный и скучный сезон... Посмотрим что будет дальше.
Болела за Катю и Мисс Фейм, жаль что ни одна из них не победила.
eastfield311
eastfield311
27 мая 2020, 23:16 #
так болела за Вайолет, чуть сердце не выскочило
mo_mental
mo_mental
PRO
02 июля 2020, 05:11 #
Наряд Бьянки Дель Рио затмил для меня всех и вся. Iconic!
AnnieRey
AnnieRey
PRO
04 июля 2021, 15:10 #
Момент, когда Ру начала кашлять, позвала Катю и.... попросила воды. Я чуть не умерла от смеха.
Липсинк Вайлет просто огонь. Рада, что она победила, королева 😍
Arleana
Arleana
30 июня 2023, 18:42 #
Божееее! После унылого шестого сезона, этот стал прямо глотком свежего воздуха! Определенно 7й сезон стал одним из моих самых любимых💗
all_lavender
all_lavender
07 июля 2023, 09:54 #
ужасно рада победе вайлет!!!наконец-то выиграла королева, за которую я болела(последний раз это была в ража в третьем сезоне) и в целом reunited очень интересным получился. в голос проорала с проклятья перл.. и когда ру вызвала катю, я такая чтоооооо??? вхахахаа сезон очень вышел, один из любимых теперь 🩷
Написать комментарий: