Момент, когда Ру начала кашлять, позвала Катю и.... попросила воды. Я чуть не умерла от смеха. Липсинк Вайлет просто огонь. Рада, что она победила, королева 😍
ужасно рада победе вайлет!!!наконец-то выиграла королева, за которую я болела(последний раз это была в ража в третьем сезоне) и в целом reunited очень интересным получился. в голос проорала с проклятья перл.. и когда ру вызвала катю, я такая чтоооооо??? вхахахаа сезон очень вышел, один из любимых теперь 🩷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
16Катя — ван лаф)
Болела за Катю и Мисс Фейм, жаль что ни одна из них не победила.
Липсинк Вайлет просто огонь. Рада, что она победила, королева 😍