Ощущение будто сценарий курят разные люди. Местами очень интересно и логично, но как в этой серии: все герои в библиотеке ищут глобус, приходит дух, начинает всё крушить, одна из героинь - "возможно она хочет чтобы мы нашли глобус чтобы отобрать?", "точно, давайте быстрее его найдем!". Находят глобус, дух его отбирает! Мой внутренний мир бьется головой об стенку от такой дикой тупости!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Аж поубивали больше сотни людей - это ж на порядок больше, чем за все прошлые серии вместе взятые.
Начало многообещающее.
А эти Девять Врат Ада прям Акацки напоминают