s01e08 — Fire in the Hole

Сшиватели — s01e08 — Fire in the Hole

Моя оценка

4.421
MyShows
387
Длительность:
Даты выхода: 21.07.2015 22:00
Всего просмотров: 4 94857.22%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
colonel_ketchup
colonel_ketchup
22 июля 2015, 14:02 #
Серия интересная. Хотя неужто сценаристам надоело перебирать стандартные детективные истории и они решили добавить драмы? Ну своего они достигли, мы прониклись еще большим сочувствием к персонажам, теперь будем еще сильнее за них переживать.

Пара претензий:

Полный локдаун, а телефоны работают. Супер!

Та же придирка к заблокированному медицинскому отсеку. С одной стороны - серьезный такой замок с паролем, голосовым узнаванием и прочими заморочками, а с другой - просто ручку открыть и входи любой. О___о
srsatt
srsatt
22 июля 2015, 21:16 #
@colonel_ketchup: локдаун был на случай биологической угрозы, а вирусы (насколько я знаю) не распространяются ни через телефоны, ни через интернет
alex_red
alex_red
07 авг. 2015, 00:14 #
@colonel_ketchup: Зачем вообще в случае блокировки из-за — внимание! — вируса (да и чего бы то ни было вообще) закрывать доступ в медотсек внутри лаборатории? Чтоб все точно умерли? Самая глупая серия из восьми просмотренных.
kuralesova
kuralesova
22 июля 2015, 20:59 #
Легкий, интересный сериальчик)
Затягивает)
KIPrida
KIPrida
23 июля 2015, 00:41 #
Вот не люблю я, когда подвешивают сюжетную линию.
сделали предложение? разберитесь с ним в следующей серии.
Razunter
Razunter
23 июля 2015, 02:55 #
С логикой всё плохо в целом в сериале, но в этой серии вообще бардак…
скайлар
скайлар
23 июля 2015, 20:35 #
серия очень захватывающая и лично мне понравилось это отступление от обычного сюжета. кирстен молодец - единственная, кто не повесил нос и не сдался. если бы не она, все остальные просто смирились бы. ну вирус, ну умрем, все.
очень порадовали взаимоотношения камиллы и лайнуса, кирстен и кэмэрона.
прощания с семьями было очень трогательным. но вот я не поняла, что с семьей да и с самим кэмэроном. почему его мама сказала: "мой сын найджел"? надеюсь они не забудут про это, как не забыли про шрам.
лиам мне не нравится, вполне может оказаться подставной уткой, дабы следить за кирстен.
skyandsand
skyandsand
23 июля 2015, 23:10 #
@скайлар: там "Найджел" вроде как обращение звучало, или это я не поняла немного? Она вроде потом к сыну обращалась "Кэм"
HeartISbroken
HeartISbroken
23 июля 2015, 23:53 #
@скайлар: она сказала Найджелу, что звонит её сын. Тоже сначала не поняла, пока мать его по имени не назвала
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
23 июля 2015, 20:49 #
Прикольная серия, только я ждала предсмертного признания в любви от Кэмерона)
DiPierce
DiPierce
24 июля 2015, 00:57 #
Нравится Фишер,хочу побольше сцен с ним))
Серия вообще интересная, было интересно как же они смогут вылечиться,оказалось все просто..
Перед тем как Кэмерон и Кирстен догадались как вылечить всех ,думала что Кэмерон признается Кирстен в своих чувствах!!!
vicodinheat
vicodinheat
24 июля 2015, 04:14 #
Больше Фишера с Кирстен! Интересный у них тандем получается <3
Да и обнимашки с Лайнусом в самом конце, мимими просто ^^ Фишера вообще со всеми героями пейринговать можно хехе
P.S. На моменте, где Лайнус пристраиваться на плече у Кам, прослезилась, такие они хорошенькие...
roudyv
roudyv
26 июля 2015, 01:11 #
не серия,а мусор, сотовые, работающие на глубине ххх метров в изолированном подвале... вопросов больше не имею.
А Ишточка прям сочится уверенностью, какая она пейсатая...
lenvk
lenvk
04 янв. 2016, 22:50 #
@roudyv: Друже, раз есть инет, мобильная связь может быть организована там с помощью фемтосоты :) почитайте, если интересно.
maybe_someday98
maybe_someday98
13 авг. 2015, 21:43 #
Ахах сначала испугалась:"Господи, что за переполох в лаборатории?"
В целом серия мне понравилась. Только стало интересно, как Фишер не обжег себе руки, когда решил съехать по лестнице? Высота была большая. Он опустился на лифт, и через секунд 10-15 пошел газ. Получается он съезжал примерно 1 минуту 15 сек. Думаю, что с руками все-таки должно было что-то случиться.
А так, порадовала фраза Кирстен в конце: Это лучший День рождения:-)
Гуфня
Гуфня
29 окт. 2017, 15:44 #
Оригинальная идея с поздравлением))
сладкие мозги я бы попробовала)
хахаха не забывайте про открытый канал)

а в трубах,где она ползет не так уж тесно.

Лайнус и Кам такие милые в тот момент с плечом.

на моменте их прощания я прослезилась)
olya_loui
olya_loui
PRO
17 нояб. 2020, 00:54 #
Привет смертельный вирус, привет 2020
Написать комментарий: