s01e01 — Encounter... Changing the Color of Fate

Красноволосая Белоснежка	 — s01e01 — Encounter... Changing the Color of Fate

Моя оценка

4.544
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2015 15:00
Всего просмотров: 3 91774.72%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
demichan
demichan
07 июля 2015, 05:09 #
Ой какая очаровательная сёдзё-сказка ^^
budurr
budurr
12 июля 2015, 16:43 #
Начало милое.
Hamer2040
Hamer2040
15 июля 2015, 04:12 #
Напоминает "Рассвет Йоны"
elscorn
elscorn
19 июля 2015, 05:07 #
Миилота :3
Но слишком много красноволосых главных героинь для одного года.
Leslie_Knope
Leslie_Knope
30 июля 2015, 22:51 #
@elscorn: а где еще они появлялись?
elscorn
elscorn
04 авг. 2015, 13:33 #
@Leslie_Knope: да та же Йона, о которой выше сказали
Lol_roll
Lol_roll
28 авг. 2015, 00:32 #
@elscorn: Да, но нельзя не согласиться, что они обе очень милые. Вперед красноволосые!
elscorn
elscorn
30 авг. 2015, 06:34 #
@Lol_roll: Милые, красноволосые, но все-таки так непохожие друг на друга, что очень здорово)
levirance
levirance
13 апр. 2016, 02:45 #
как же миииилооо^^ и неожиданно!
очень многое ожидала от этого аниме, и потому знала, что могу разочароваться, но нет! идеально)
scarlettkova
scarlettkova
PRO
29 апр. 2016, 03:00 #
Приятная рисовка, красивые виды, замечательные мелодии. И как я поняла по первой серии, милая и легкая история при просмотре которой можно просто отдохнуть.
Определенно смотрю дальше)
MrrJack
MrrJack
26 июня 2016, 05:16 #
Сёдзя, я люблю тебя!
Inside-of-myself
Inside-of-myself
30 мая 2019, 02:35 #
Отличное начало, за серию так много событий произошло. Смотрится легко и пока что я наслаждалась каждой минутой серии, а главные персонажи уже нравятся. Даже первая серия смотрится как отдельная история.
Tapko_master
Tapko_master
25 мар. 2021, 01:33 #
Начало многоовещающее
varenikx
varenikx
28 февр. 2024, 20:19 #
Прекрасное начало, рисовка завораживает. Меня быстро зацепило. Зен такой живой, интересный и забавный😁🥰
Ulchenko_natasha
Ulchenko_natasha
10 апр. 2025, 23:23 #
Я этот сериал посмотрела один из первых в этом году. В плане я вообще никогда не смотрела аниме😂 ну как все по телику если Наруто тот же. А так целенаправленно никогда. На минутку мне 30😅🤣

Но если вы такая же как я и ищите что-то для души, рекомендую. Не знала ничего о сериале, кроме того что он капельку (фармацевт) похож на Монолог фармацевта😀 чат gpt посоветовал. Посмотрела за день на одном дыхании, очень интересный сюжет и персонажи. Никаких претензии к рисовке. Сюжеты в аниме меня вообще радуют, я смотрю много обычных сериалов, но тут я прям восхищаюсь идеями и поворотами историй 😁

Немного бесило «МОЙ ПУТЬ - ЭТО ПУТЬ К НЕМУ!!!», но в конце классно вышло))) прям порадовал рост героев. И почему то после них очень захотелось пойти трудится 🤣
klmIvanko
klmIvanko
25 мая 21:02 #
А меня не впечатлило...Пришла из-за медицинской темы, которую за серию и не показали, походу меня жёстко нае обманули. Серия событиями как сезон., а точнее как пересказ. Понимаю, что сёдзё, но слишком быстро чел симпатией проникся к незнакомке. Может выросла из такого просто...
Написать комментарий: