@Fllower: Согласна абсолютно. Особенно Фергюсон, Памела Рэйб идеальна для этой роли. Одинаково восхищаюсь актрисой и ненавижу её героиню) И да, приятно видеть неудачи управляющей!
Фрэнки искренне просила прощение у Джексона, у Лиз и также искренне говорила на УДО, можно сказать что Гиджет помогла ей очнуться и получить всепрощение. А Фергюсон с Верой в унисон пели что такие люди не исправляются.
Вот какие методы нужны для общества, а не введение смертной казни, ужесточение правил и прочее-прочее. Нужно верить в людей. И они поверят в себя.
@amfitamin4ko: Ну Веру то нельзя упрекать - она верила, долго и упорно верила, что добрым подходом можно все исправить, пока не поняла, что ее используют все по полной... Вот и ожесточилась :( А Гиджет на то и психолог, что бы развернуть все так, как надо :Р и да, Френки молодец, если выйдет по удо ей нельзя терять докторшу, та ей поможет. (но это уж вряд ли случиться, утопия, все дела)
Больно смотреть на Фрэнки, как ее УДО под угрозой, как ее жизнь под угрозой...Но ведь вспоминается та бедная девушка, которая не говорила по-английски, которой они дали умереть, потому что пытались достать из нее наркотики ((((она была еще в худшем положении, чем Фрэнки, и она умерла(( Блин, боюсь за сына Дорин, кто-то-таки ему навредит так или иначе. Правильно она пыталась отдать его сестре... Конец такой трогательный...))))
вроде как и заканчивается ТРЕТИЙ сезон, а он (сериал) все еще как маховик продолжает набирать обороты, некоторые сериалы начинают уже сдавать и меняться к этому времени, что конечно НЕ может НЕ радовать Уэнтуорт так держать)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
15И да, приятно видеть неудачи управляющей!
А Фергюсон с Верой в унисон пели что такие люди не исправляются.
Вот какие методы нужны для общества, а не введение смертной казни, ужесточение правил и прочее-прочее. Нужно верить в людей. И они поверят в себя.
и да, Френки молодец, если выйдет по удо ей нельзя терять докторшу, та ей поможет. (но это уж вряд ли случиться, утопия, все дела)
Учитывая за что она сидит…
Блин, боюсь за сына Дорин, кто-то-таки ему навредит так или иначе. Правильно она пыталась отдать его сестре...
Конец такой трогательный...))))